Общество

Раньше я не могла понять,почему Женщины стремились замуж за иностранцев.Стоит посмотреть на ответы Мужчин...

и начинаю их понимать
Дмитрий Ким
а я люблю украинца
и у него самые толковые ответы в "Ответах"
Евгений Курганов
Лучший ответ
Мужчины у нас нормальные! Просто то, о чём вы говорите - это вообще не мужчины, а непонятно что.
Елена Скубко
Во-первых, женщины стремиились выйти замуж не за всех иностранцев, а за иностранцев из зажиточных западных стран. И выходили замуж только по одной причине: своей меркантильности и жадности! Это самые обычные ПРОСТИТУТКИ, которые ищут для себя оптового покупателя в виде зажиточных мужчин из развитых стран Запада! Но самое забавное, о чем вы наверное не знаете, что 85% браков с иностранцами РАСПАДАЮТСЯ, так как иностранцы очень быстро понимают мотивы руссикх барышень, по которым они выходили замуж!
Дмитрий Ким Тем не менее многие иностранци ищут русских жен..поверьте,их женщины еще более меркантильные и все отбирают после разводов..я уже о любви не говорю
Андрей Ахмедов Мужчина Сыроежка! Вы что-то совсем распоясались! Какое у Вас моральное право называть незнакомую женщину проституткой? Я была о Вас лучшего мнения. Извинитесь.
Вот-вот! И всё ясно становится!
Анна Митина
По-разному бывает. Есть и любовь, и расчёт, и глупость, и безысходность.. . Не надо обобщать.
Алина Новикова
Хрен редьки не слаще. Замужество - это лотерея. Если повезет, то и с нашим можно прожить. Правда, наши что-то действительно мельчать стали.
Иван Шмаков А вы "ПОКРУПНЕЛИ"....каждая вторая половозрелая баба 20лет не умеет вести хозяиство и даже элементарно ГОТОВИТЬ....только тусоватся по кафешкам и торговым центрам ЗА ЧУЖОИ СЧЕТ....РАВНОПРАВНЫЕ ВЫ НАШИ
Моя знакомая долго выбирала между югославом и венгром, наконец выбрала венгра и не промахнулась... в Югославии началась заварушка и жених остался без ничего.... Теперь я понимаю, почему женщины определенного сорта выходят замуж за иностранцев, тут немаловажно не только знать язык, но и уметь им пользоваться....)))))
Олег Азикаев
ага. а потом когда им детей не отдают избивают. ты тоже их начинаешь понимать. в том то и дело что наш мужик по зубам только нашим барышням.
Нина Миженая
Все очень просто - наш мужик слишком избалован и с завышенным самомнением, т. к. нормальных женщин в России намного больше, чем мужчин. Поэтому русские мужики на женщин часто смотрят свысока, семью и детей не очень ценят... (не все, конечно, но многие) .
А для женщины очень важно, чтобы ее уважали и любили, уверенность в завтрашнем дне и крепкая семья. И западные мужчины (большинство) очень ценят семью и детей, в этом все и дело!
Инна ***
Адриано Челентано вы правы в том, что в россии из-за огромного недостатка мужчин (в силу всем зивестных обстоятельств) нормальные во всех отношениях мужчины в большой цене и им естественно, грех этим не пользоваться. на западе в лучшем случае существует равенство спросоа и предложения со стороны обеих полов. вот и весь ответ.
Анна Митина Правильно сказали, благодарю!
на самом деле жить в браке с людьми другой ментальности, не говоря уже о другом родном языке, не такая простая задача. для этого надо быть очень гибким (гибкой) и (или) очень полюбить супруга. согласен со статистикой сыроежки, но не с его объяснением мотивов.
Ирина Иванова
ну стремились, а что получили? детей воруют друг у друга.... хорошо там где нас нет...
.a.n.d.r.e.y .
По той же причине, что и многие люди уезжали за границу. Лучшей жизни хотели, обеспеченее.
Юрий Шамбрай
и сейчас стремяться только не всем хорошо с иностранцем жить
Ага, где-то там трава зеленее, там где нас нет.. . Думаете иностранцы отвечали бы остроумнее? Сильно сомневаюсь.. . Они ж тупые, так Задорнов говорит ))))))))))))))
Дмитрий Ким Дело не в остроумии а в оскорблениях,которые сыпятся в адрес Женщин...-"все бабы дуры.." ИТД
А шо щас нет?
деньги деньги дрибиденьги а остальное все ерунда да-да ерунда
Akilzhan Eraliev