Общество

Почему женщины так замуж за иностранца хотят? Не противно? Свой Ванька же лучше. потому что свой.

Как можно, например, под черного ложиться, пусть даже богатого? Чужие они даже пахнут по-другому, это чужой запах... не говоря уже о менталитете.
Ну уехала она за границу, ну типа чёта в жизни увидела... она от этого счастливей стала? Счастливей стала, что с нелюбимым спит и что приходится на его языке в чужой стране учиться говорить?
Знаю одного чувака, русского... который переспал с татаркой.. так говорит, что в жизни больше с другими у него ничего не будет.. потому что это другой запах.. отвратительный.. чужой..
Сейчас уже многие опомнились, т. к мало того, что всё чужое, так ведь западные мужики все жмоты, и распоряжаться деньгами, как при русском муже, она точно там пусть не надеется.
Ilyas =)))
Лучший ответ
Этим грешит пришлый на Русь народец. Ещё в советские времена его представительницы с удовольствием уезжали со своими избранниками в Африку, в арабские страны...
Халявщики. Знакомая вышла замуж за строителя, уехала в Испанию, он потерял работу, пока работали снимали квартиру, во время безработицы она вернулась домой с ребёнком . Он остался там. Вот и ездят во время отпуска друг к другу. Вот такая заграничная жизнь. Она в России с ребёнком работает. Он гуляет в Испании.
Неужели все поголовно?! Вот сучки....
Алена Виктор
По моему времена интердевочки ушли вместе с 90-ми
Вадим Мошнин
Тоже не понимаю этого, хотя знакомые женщины постоянно жалуются, что рожать не от кого, кругом пьянь, быдло, а все более менее адекватные давно женаты.
Toma Vano
Анастасия Асланова Так они сами пьянь и среди пьяни трутся.
А свой Ванька на печи лежать будет, вонять перегаром и мочой. Работать сантехником, и проклинать США.
Посмотри на мужиков иностранцев 50 лет и на русских. Русские уже мумии дряхлые в таком возрасте.
русский мужчина не вызывает уважения не только у женщин, но и у мужчин других национальностей
Артем Гисматуллин это стереотипы... что если русский-то тунеядей, алкаш.. и прочее..
алкашей и уродов везде хватает, в любой нации и стране
ванек на всех не хватает.
вот причина.
еще бабье не знает законов.
пример - италия.
там алименты в случае развода, платит государство,
а подарочки за брачный период могут быть изъяты в пользу, как думаете кого?
- в пользу мужчины.
ну чтоб коза знала, что 3-5 лет пастельной жизни,
не дают ей право оставить мужчину, защищенного
Законом на улице, или как у нас принято, в каналию спустить.
Здравия всем и вам желаю.
Гены такие .значит у них такое было в роду
испокон женщины были жертвами набегов. как бы непривычно будет на новом месте дети заставят любить их отцаотсюда и страсть к чужому очагу у блядей
Ну, хз, возможно, тебя не удовлетворяют иностранцы. Они такие же люди, как и русские, пусть бабы выходят замуж за кого хотят.)) 0)
не хотят поддержать отечественного производителя.))))
Женщины, у которых в окружении только бичары и отморозки, хотят замуж за иностранца, но зачастую и они не блещут
Sergey Serov