Общество

Почему женщины стремятся быть красивыми, а не умными?

Valeriya Mironova
Людмила Фролова
Лучший ответ
Потому что большинство мужчин ценят не ум в женщине, а внешнюю красоту...
Андрей Илюшеня
мужуки умных не очень хотят, а детей очень хочется, насяльника. (ну и между родами мир поспасать)
Татьяна Скорик
Красота - прежде всего)
Если любишь женщину, то она и красива и умна и тд и тп для тебя- то же к мужчине
Каков спрос, такое и предложение. Хотели бы умных, были бы все женщины умными )))))
тупым как не старайся красивым не станешь
Куда уж умнее, куда красивее-))
Igor Tsmig
красивой женщине не обязательно
быть умной, а еще работать - вот
такие слова от вас, мужчин, приходится
иногда слышать... набаловали нас))
Они умнее нас... мужиков не по ногам выбирают.
Татьяна Скорик и не по сисьгам(хи.хи.)
Умными быть не сложно, авот красота не всем даётся.
Павел Егоров
Потому что они уже умные. А вот мужчины всегда пытаются умными казаться. Это вас не смущает?
Асель Салипова
Valeriya Mironova Вы серьезно?
потому что УМ это удел мужчин. Если и женщины станут умными кто тогда красотой своей пленить их будет? ГЕИ что ли?
Khoroshavin Nikolay
ну это кому чего не хватает
Красоты проще достичь
Monika Heilmann
радовать мужской глаз она стремится, и детей рожать и семейный очаг хранить
чтобы мужчины их хватали и имели, чтобы потом рождались дети..
Санёк ...........
А это проще))
Что бы поймать мужика за хрен и вить из него веревки. Но ведь за хрен то не удержишь?
на красивых спрос больше, кстати это и к мужчинам относится
Valeriya Mironova Мне кажется, что мужчины стремятся увеличить спрос на себя путем зарабатывания денег, для чего часто необходимо быть умным.
Потому что запросы современных мужчин такие и это правда
потому что мало умных мужчин понимающих
Anatolii Leshukov Тебе такой тоже не достался, даже в виде папочки.