Общество

Почему женщины во всю кричат, что они лучше и умнее мужчин, хотя для окружающего мира (науки, технологий) ничего не сделали?

Почему женщины во всю кричат, что они лучше и умнее мужчин, хотя для окружающего мира (науки, технологий) ничего не сделали. В отличие от мужчин, которые совершили практически все открытия в нашем мире и развивают экономику и политику намного больше и лучше?
потому что они считают, научно-технический прогресс нечто само собой разумеющимся

когда Александр Белл изобрел телефонию, на светском рауте к нему подошла некая дама.
- трудно было изобрести телефон? - спросила она
- да, достаточно трудно, - признался Белл
- и что тут трудного? - фыркнула та, - сними трубку и набери номер....
Игорь Незнаев
Лучший ответ
им сейчас дают образование. казалось бы должно быть лучше чем в прошлом. ан нееет. у баб от вышки вообще крыши сносит. а если не дай бог 2 вышки то это туши свет там неадекват на всю голову.
и второе. ты забыл самое главное. М создали государство как институт и форму социального устройства что в свою очередь дало толчок всему остальному.
я баб абажаю они хорошие

иногда
Кричат тока в тех странах где баб распустили. Т. е в основном в христианских странах.
В остальных странах мира при чем не обязательно в исламских. А например в Китае и Японии быбы не качают права и не считают себя пупм земли котиорым все должны поклонятся тока потому что у них есть женское место между ног.
Это мужчины женщинам такую волю дали, у мусульман иначе.
Катя ***
У каждого мужчины, который чего-то добился, есть та Женщина, ради которой он это достижение сделал
Настюша Хохлова далеко не всегда
Потому что они умеют рожать, а мы нет. Им только "бензин" нужен.
Ге
Геннадий
в блокадном питере девушка нина придумала как топливо через подводу проводить для провозки продовольствия и ей сказали -женщина ведь не может обстрактно мыслить на то та сказала -может когда мужчина не может придумать ибо наш менталетт-резерв или вам подсказка и вас одобрение и поддержка на выдумки
Сергей Казаков
а кто кормил. убирал. учил и т п этих деятелей . Дерутся и ругаются тоже мужчины . агрессоры.