Общество

Почему женщинам больше нравятся богатые пьющие и курящие мужчины? Почему же не нормальные больше привлекают женщин?

Владимир Азин
не там ищешь

и маленький совет. Перестань быть жертвой. Перестань плакаться. Ты никогда не найдешь нормальную женщину с таким характером и отношением к жизни, если у тебя нет бабла. Нужно быть или богатым или сильным (если не дано и то и другое) . Никто и никогда не любит жертв и терпил. Будешь сильным, сами будут находиться. Я имею ввиду не физическую силу, а силу характера.. . силу внутреннюю.
Александр Калинин
Лучший ответ
Владимир Азин а где надо искать?
И женщины все разные
Роман Фролов
Ключевое слово- богатые, а отсюда проистекает какая то доля образованности и интеллекта, а остальное шлак. Богатый и пьющий- это нонсенс, а курение- не порок вроде. Не ищи в клубешниках и прочих рыгаловках
Владимир Азин Богатый и пьющий это норма, просто у них родствненники большие шишки
Карлыгаш Касымжан богатые родственники- не значит богатство, но по любасу ведутся на деньги, которые возможно будут
А нормальные это какие, бедные пьющие... подобное притягивает подобное, т. е. ягоду собирают на своём поле...
Владимир Азин А нормальные это бедные, не пьющие, и не курящие
Здесь ответы на ваши вопросы:

Анатолий Протопопов
ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как её понимает жуткий зануда

Ссылку на сайт сделать не получается.
инстинкт, , хоть и урод но обеспечит потомство, а к тому что от него родиться не сдоровое потомсто инстинкт еще не готов. ине осознает
Санчес By
Кто Вам, такую чушь сказал?
Садикова Лия
Владимир Азин это не чушь, а реальность
Женщины бывают высокопримативными и низкопримативными. То есть, одни живут исключительно на инстинктах, а другие дружат с головой. Так, что Саша, не всё так плохо.
ДА
Диля Ажиева
а ты попробуй не искать. будешь искать - ничего не получится. не показывай, что тебе это надо.
а, фигня полнейшая)) то же примерно можно высказать и по поводу мужчин... как то обмельчали нынче они, так скажем няма их. пока не встречала по крайней мере этих самых нормальных...
не факт
Владимир Азин факт, особенно странно что пьющие привлекают женщин
Садикова Лия У каждого своя реальность)
Саша, а где ты будешь жить с твоей любимой женщиной? Которая будет рожать тебе детей. Она же будет вынуждена думать об этом. Потому что если ты её бросишь (а это может произойти, если ты её вдруг разлюбишь - сердцу же не прикажешь, правильно? и ни какой ответственности )))) ) и она останется одна с твоими детьми.
Владимир Азин думаешь что богатый будет тебя обизательно обеспечивать после развода?
все равно нормальных нет, у каждого свой недостаток. а некоторые один сплошной недостаток
Владимир Азин нормальный это какой?