Общество

а почему мужу не нравится, что я флиртую с мужчинами????он хочет убить во мне женщину????

Псть за собой смотрит, как он, нечаяно, поглядывает на других. Все такие честные.
Adel4Ik ........
Лучший ответ
а ты флиртуй кода муж не видит ))
Евгений С
Единоличник...)))
Он хочет-КУШАТЬ!!!
нечто другое хочет убить, не женщину.
Потому что все мужики жуткие собственники. ) Нравится нашим мужчинам, или нет, но флирт - это естественная, излюбленная манера поведения женщины.)) ) это всего лишь невинный флирт) Просто в присутствии мужа держите себя более скованно, по отношению к другим мужчинам.) ) Не доводите до греха, берегите его нервы.)))
Ты ему не объяснила, што стараешься ради него!

Доброго дня!
Димбос Запруцкий приветики))))
- типа того по ходу. . (опрессировать)
вот подлец!!!:)
Роман Кизилов
Боится оказаться в глупой ситуации. Не хочет вас делить ни с кем.
Падшую женщину хочет убить
Скорее всего потерять в себе мужчину.:)
Тебе, афффтор, пондавиццо флирт мужа с симпотными девочками и женчинами?
Он ревнует и его можно понять. Поставьте себя на его место.
лучше тебя и одну, чем всех, с кем ты флиртуешь.
Можно ДОФЛИРТОВАТЬСЯ !!!
не женщину, а проститутку
женитьба парнокопытного с кошачьими в принцыпе убийство, или не влезет или кто то лопнет
Даша Грицай
ну лапа, ты махнула ! "убить в тебе женщину! " да он твой по хорошему единственный мужчина! и никого он в тебе не убивает, не хочет кокетсва, которое пр ипродолжении может разрушить семью.. а женщиной можно оставаться с мужем, а для других ьимть только привлекательную внешнгость, не боле! а не флиртовать! как будто мужа не любишь, еще кого на свою задницу ищешь!
нет. ревнует. А если он начнёт флиртовать? ! что будете делать вы
видимо только флирт с другими мужчинами дает тебе ощущение чувствовать себя женщиной, тем самым унижая своего мужа. Тогда развод не за горами))
помоему они все хотят превратить своих жен в монашек
которые потом перестают их возбуждать
вощем тупизм
Svetlana Berezina