Общество

Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла?

* Назифе *
Значит она в форме и нос по-ветру.... эх, держись мужчины)))))))))))))))
Роман Польщаков
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду форму полового поведения, направленную на привлечение внимания понравившегося лица противоположного пола, то это занятие настолько пустое и неуместное, что и говорить о нём здесь совсем даже не к чему.
Тепло, темно и сыро. Оттуда и весь флирт.... Да и мужики туда и стремятся....
M S
Арабка? -Не стыд, а страх!
если она делает это на глазах его жены или собственного мужа, то да! в остальных случаях флирт полезен. но надо соблюдать золотую середину, а то последствия могут быть непредсказуемыми.
дура ты!
а твоя женщина тем более
надо не флиртовать, НАДО ЕГО НАСИЛОВАТЬ!
Индира Индира
дА!! , нАх патирЯла )))))
Мне говорят, что Я со всеми подряд флиртую... но Я так не считаю
Валентина Юрикова Куяссе!
Называет самое себя с заглавной буквы! )))))))))))))))))))
Да у тЕБЯ мания величия! ))))))))))))))))))))))))))
Типа,чуть ли не сам Иисус в женском обличии?
А по НИКу можно догадаться,что родители мальчика хотели,но родилась ты...
Так и стремишься "дорасти" до статуса сына?
Забей и перестань!
недостаток мужского внимания.
Соверншенно не так.
Нет, она опять нашла в себе женщину.
ba
barstar14010
она адекватно смотрит на мир и не парится!
Иногда можно.... только осторожно)))))
женщина по своей природе кокетка. это нормально. очень часто за этим кокетсвом не стоит ни чего такого, ну может кроме желания самоутвердиться за счет мужчины и лишний раз убедиться в своей привлекательности. не будте ханжами.
Нет! Флирт и разврат - разные вещи.
Нет. Это нормально. Для нормальной девушки (женщины). А стыд теряется вместе, извиняюсь, с трусами.
значит она ЖЕНЩИНА.... храни ее Бог...
Адип Адельшин
она неудовлетворена
ага!!!:).. и он тоже!:)