Общество
На пляжах большая половина женского населения без верхнего отрибута купальника-это модно или стыд потеряли??
А действительно- чего стыдиться, на каждом шагу видишь эту верхнюю часть без прикрытия... приелось и особой реакции не вызывает!?.))))
Загар ровный хотят.
кто купался без плавок, знают, насколько это приятнее!.., а в нашем северном климате купаться в плавках еще и вредно, скорее можно застудиться, выходя из воды, неужели люди настолько животные, что позволить себе роскошь быть такими, как их создал Творец - не могут, обязательно начнут зависить от инстинктов, психическое здоровье человека зависит от того, насколько он не зависит от ложного стыда, видя в этом не инстинкты, а эстетику и просто право людей быть такими, как они есть
да и вот тут пишут, что это вредно, отчего же? ведь можно найти тенек или взять зонтик от солнца, только и всего!
Мозги промыты гламурным тв. И уже ни стыд ни реальная возможность рака груди не смущает.
Да нехай, что в этом плохого. Словены вон в сауну вместе все ходят.
Может вы не на тот пляж забрели...
Это КРАСИВО.
На самом деле это личное дело каждой - но это очень вредно.
Чего только не сделаешь ради ровного загара :)
Стыд потеряли. Если хотят так загорать, для этого есть определенные места и специальные купальники
Александр Антонов
стыдно совершать подлость, стыдно навязывать другим свое мнение и отводить "определенные места", все, что под солнцем - равно для всех
а все мужики на пляжах с потрескавшимися пятками, неприкрытыми, лучше уж на красивую женскую грудь смотреть
Людмила Темерева
Хорошо если красивая,так уши спаниеля висят и все туда же
а подсмартивать за другими не стыдно?

силиконом хвалятся)) ) и у кого пластический хирург круче ..))
Загар ровный и без всяких полосочек белых. Всё таки летом нужно получить красивый загар, не зебриную окраску:))