Общество
Можно ли через вакцинацию от якобы СТРАШНОГОВИРУСА стерилизовать большую, неугодную часть населения земли? Есть такое
средство стерилизации через укол? Укололи и рождаемости нет... И население земли не растёт, а падает до нужного "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА"? Молодёжь не плодится, старики умирают... И никто никого казалось бы не уничтожал...
Тогда не имело бы смысла колоть их людям пенсионного возраста.
Неизвестно, что они там намешали.
легко..
Вам всё можно. Вообще, когда шпалой стукнутый, и не такое в голову приходит.
Салтанат Оралбаева
Хм, смелое заявление, для этого надо было шпалу на себе испробовать )))))
Конечно можно.
... даже нужно.
Но через сигареты и пиво гораздо надёжнее.
И ведь РАБОТАЕТ!!!
... даже нужно.
И ведь РАБОТАЕТ!!!
Ну если верить, что первые лица на полном серьезе говорят - типа шпиены кругом, собирают помет русских чтоб против них изготовить генетическое оружие, то версия о прививках это вообще истина от бога)
Салтанат Оралбаева
А кто верит первым лицам? Не те ли это первые лица которые заявляли, что пока они "президенты" не будет пенсионной реформы и менять конституцию не будут?
Об этом давно уже говорено и не раз. Б. Гейтс сам говорил "Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сократим население на 10-15%".
Надо полагать, что его план сейчас реализуется, потому как статистика по зараженным дутая, народ смотри ее и не понимает, почему она не бьется с реальностью. Народ вакцинироваться не бежит, из-за чего даже С. Бянин решил шантажировать людей дезактивацией проездных билетов, если народ не вакцинируется.
А когда людей начнет косить, что всё спишут на новый штам вируса. Всё просто!
Необязательно, для этого принимают соответствующие законы как например в Китае. К тому же если стерилизовать отдельную нацию это приведет к дефициту разнообразия генов что может приводить к болезням в будущем
Можно гланды вырезать автогеном через жо...
Shahlo Marifkhanova
о бл,.., ну ты пережил, конечно. Натерпелся поди...?
если такое средство имеется и они могут безопасно для себя его применить - то применят. посмотрите на этих путиных и ротшильдов - разве у них есть совесть?