Общество

Что вы скажете от такой афишной рекламе? Совсем стыд потеряли...

Шрэк+65 летия Великой Победы+Макдональдс...
Дарья Шерета
Юля, еще хорошо, что плакат к дню Победы сделали размером больше. Придут времена, что это будет наоборот. Уже есть люди, которые в этом не видят ничего плохого.
Юлия Хмызова
Лучший ответ
А в чём криминал-то? Это же кинотеатр, там должна висеть реклама того, что они показывают. Плакат к 9 маю гораздо больше и сильнее бросается в глаза. Так что всё верно.
Что характерно, именно на кинотеатрах такое было всегда, и при коммунистах в том числе.
Уважаемая Юлия. Вы не заметили, как отупели люди вокруг, а это факт. Я рад, что у Вас сохранилось чувство прекрасного. Боюсь большинство даже не поймёт так ЧТО ЖЕ ИМЕННО ВАС ВОЗМУТИЛО.
Дааааа, куда панимаш катится миррррр
Мадам, всем похуй, включая вас...
Ничего не поеряли. Плакат ко Дню Победы--обязательное украшение для здания. Если бы они его не вывесили--управа имела бы к ним вопросы. А рекламные щиты снимать не выгодно--пришлось бы платить неустойку заказчикам)
Dimals *********
Да у них разнорядка по вывеске плакатов, надо столько то на улицу воткнуть, вот и втыкают бездумно..
это говорит о том, что в этом мире ценности изменились
А это стиль нашей жизни.. . Всё смешалось.. . в нашем доме.. .
Шрэк+65 летия Великой Победы+Макдональдс
А ещё+ ПРОДАЖА АПАРТАМЕНТОВ....
на любом рекламном листе Вы выбираете то, что Вам нужно, так и здесь-выберите уже что-нибудь и не мешайте другим.
Dашиk Хd
По мне нормально.
Akerke Bekbergenova
И? Не вижу ничего постыдного.
Андрей
Дарья Шерета а меня покоробило...
Не очень красиво, но зато повесили, и даже размерчик большой сделали!!
победа-то больше)
Дарья Шерета Зато там три афишки с изображениями дебилизма...
Думаю, дело не в стыде, а в мозге твоей головы.
Амир Айдашев я как-то не поняла смысла выражения в моге твоей головы....
все нармально это бизнес. у нас стыд а у них так и должно быть это типо их бизнес. каждый живёт так как может. им ничего не говорят и поклали они на ваш стыд. у таких людей совести не бывает они не знают что это такое!!!