Общество

Почему телеведущая Лолита окончательно потеряла стыд?Как вы относитесь к ней?

сейчас все звезды такие не стыда, не совести
Оля Тайгунова
Лучший ответ
Ой. Ужас. Я понимаю. когда дурачатся, что-то умея делать. Ну петь, танцевать, изящно двигаться. А тут толстая большая тетя Пейся из Бердичева, то плечо оголяет - майку оттягивает, то слоновьи ляжки на спинку стула закидывает. И все это с гипопотамьим изяществом. Совсем тетенька стибанулась.
ведь как певица она талантливая, но шоу-бизнез развратил не её одну, к сожалению. . :(
Денис Z.f.
а оно ей ваще надо?..
у нее немножко голова не в порядке, но главное не буйная
БАБИЩА !!!ДЫРА ПОЛКОВАЯ !!!
Главное - ни голоса. нифигуры. ни таланта.... Жалкие потуги тряски грудями и жопой....
Здесь проблема в наркотиках, к сожалению...
Sergey Permyakov
Екатерина Захарченко Вроде от наркотиков худеют. А у этой телеса как у Гаргантюа из Пантагрюэля.
Лолита дура полная.... На ТВ таких много.... Надо сажать Министра культуры... А Швидкого - первого на много лет...
Майк Кокс
Пытается соответствовать и удержаться любыми способами, но раз это показывают, вызывает хоть какую-то реакцию, значит не зря старается бедняжка
а ты помоги ей этот стыд найти- может она и измениться! )
Она на кобылу похожа еще больше чем Собчак.
Лёня Лысенко
честно никак, просто когда жнщина так себя ведет, на нее не приятно смотреть.
Сергей Саенко
мне ее жалко и вместе с тем стыдно за нее.. . до чего же она опустилась.. . правда, жалко! неужели у нее совсем нет друзей, которые бы открыли ей глаза, помогли бы?!
Игорь Кулкин
Тварь она быдло с .ка-из за нее в Казахстане закрыли первый канал-сократили вещание на русском языке. Как таких пидо___расок вообще выпускают "на арену"ей место в притоне дешевом
Игорь Кулкин в первый раз слышу об этом... я что, одна такая?! отстала, однако...
а Лолиту мне жалко...ведь, в принципе, была неплохая...
корова. "торговая базарка" (цитата)
Лёха Леший
Ужас! Ну-ка - наведи порядок!
гомодрилла натуральная, а раньше нравилась, щас аж смотреть противно
Aftandil Qurbanov