Общество

Мужчина-всегда мечтал убить Мамонта А Женщина вседа мечтала завоевать мужчину который убил мамонта? Че же мне делать ?+

ТОГДА....Я БОЮСЬ МАМОНТОВ..СЛОНОВ...И ВООБЩЕ БОЛЬШИХ ЗВЕРУШЕК..ЧЕ ОБО МНЕ НЕ КТО ТЕПЕРЬ МЕЧТАТЬ НЕ БУДЕТ,,??
Ольга Жижина
А помнишь мезозойскую культуру, как у костра сидели мы вдвоём... Ты мою разорваную шкуру, зашивала каменной иглой! Носорог глядел на нас упрямо, где ему понять нашу любовь? Я метнул копьё в него умело, а потом мы вместе пили кровь!!
Сергей Сибуратов
Лучший ответ
Ольга Жижина Наталья ты Лучшая...
Супер...
А я - мечтаю завоевать мамонта, который убил женщину.
Поймайте муху, сделайте из нее слона, приделайте бивни, сфотографируйтесь. Женщины часто принимают желаемое за действительное.
Ну что Вы! Мамонты вымерли. Мужчины, мечтающие убить мамонта, вымерли. Женщины, мечтающие завоевать мужчину, который убил мамонта, вымерли.

Но, им на смену пришли женщины, которые мечтают о квартирах (не одной) , машинах, дачах с домами, золоте и т. д. и т. п. Вот если все это у Вас есть, я могу о Вас помечтать.
Ольга Жижина И этого у меня тоже нету...
Че делать тогда..А....
Саша, найдите Дюймовочку, которая не любит кротов))) ) и не знает кто такие мамонты))) ) а будет любить Вас, как прынца))
Nursema .
...разводите мамонтов
Свози ее в Африку, покатай на слоне, она о тебе мечтать будет еще с большей силой.
Evgeniyms ***
Вступайте в Общество охраны природы. Теперь женщины защитников больше любят...
Таня Полякова
мамонты вымерли.. так што вопрос отпал.. а тогда завоёвывайте женщину)
Пойти вместе с ним на охоту.
Ainur Baekeeva
Ну ты хоть мамонтёнка завалить сможешь?
Marjan Abdirahmanova
Ольга Жижина Ну если только очень маленкого и больного...
а вы никому не говорите и тогда все о вас подумают)))
напугайся еще больших БУКВ.. . может меньше мусора в сети будет...
Роман Петухов
Ольга Жижина Извените Меня Игорь...
А это к чему вообще сказано то..
Ну я про ваш ответ..
замените мамонта денежным эквивалентом и станьте мечтой любой женщины.
Курить бамбук))))))
это было давно и не правда!
Ольга Жижина ОЙ..!!А я Вас Узнал....
Давно не Видел Вас...
Здрасте..
ждать
Ольга Жижина А чего ждать то..