Общество
Как думаете, осудят мужчину, который убил троих грабителей, защищая своих детей?
Сегодня в новостях была информация об этом. Молодец мужик! Все бы так поступали. А на вид такой маленький и щупленький.
Мне вообще не понятно откуда там превышение мер самообороны??) ) пипец, он один с ножом против троих с пистолями. В штатах стрелять можно в любого, кто через твой забор лезет, не важно с какими реальными намерениями.
Олег Яблоков
Превышения мер самообороны, конечно, не было. Но не осудят его не поэтому. А потому что он армянин, точнее потому что он черномазый нерусский. Был бы на его месте беломазый русский - точно бы осудили без всякого шума и пыли.
Условно дать могут за превышение самообороны
Мужчина прав, он защищал свою семью
там, вроде губернатор помочь решил
Мужчина прав, он защищал свою семью
там, вроде губернатор помочь решил
Олег Яблоков
Осудят. Наши следователи и суд быстренько закрутят это дело-всё ясно, не надо собирать доказательств долгое время, отчётность улучшится.... А вот за настоящими преступниками-"пахать" надо... Зачем им это?
Общественность поднимать надо, тогда шанс появится...
Олег Яблоков
полнустью солидарен
Олег Яблоков
Скорее всего судить будут, но отделается от условным или в крайнем случае колонией-поселением. А вообще побольше бы таких, глядишь, меньше бы преступлений было, если бы знали, что рога обломают.
Какое указание сверху будет-так суд и решит.
Damira Kosherova
Как раз это самое страшное Что свыше Значит мы не кто ???
Олег Яблоков
Мускулы не главное Дух, вот где сила. Если бы не дух, кавказские народы были бы давно истреблены. А насчет этого случая, то от российской, так называемой фемиды, все можно ожидать. То же что и превышение обороны.
Duma Xah
Ага, учитывая то, что к нему лезли его же бывшие приятели с кавказа)))
Сашуля Осипенко
Мускулы не главное , -сказал саша фарои, демонстрируя картинку мускулистого амбала :-))
дело приняло такую огласку, думаю не захотят народных волнений и придумают минимум....
Олег Яблоков
Осудят, но по смегчающим обстоятельствам, или с целью защиты своих детей, ему скостят срок, но все равно посадят
Олег Яблоков
наверное посадят, но ненадолго.... смотря привысил ли он норму самообороны как сказал Дмитрий
Думаю условно его ( если признают что превысил норму самообороны).. . Но респект мужику... +
Если и осудят, то ненадолго и жить он там будет хорошо