Общество

Девушки, что вы думаете о мужчинах, которые абсолютно не курят и не пьют (своим сознательным волевым выбором)?

Это круто, это плохо или странно....что вы думаете ? какие минусы этого или плюсы?
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!
Таким ДОЛЖЕН быть ИСТИННЫЙ славянин и другой любой, которому небезразлично здоровье своей нации!
От такого парня можно ожидать крепкого, здорового потомства, а это, согласись, немаловажно!
Начын Монгуш
Лучший ответ
это абсолютно нормально, так и должно быть, не вижу ничего особенного
уважаю!
Браво!! !
Это нелегко, поэтому заслуживает уважения.
Что может быть плохого в том, что человек неравнодушен к своему здоровью? !

Всем-не болеть! :-)
Эд Поздняков
а что об них думать, их любить надо.
Я ценю это качество в мужчине .
не встречала таких ((
А кого вам приятнее с собой видеть здорового, накаченного (ну в меру) , целеустремленного льва или худое странное создание в виде быдло-гопа?
Ну курение.. . Я просто очень люблю, когда мужчина красиво поет! А с сигаретами.. . Ну на Пугачеву посмотрите "до и после"... Нет, это не вариант.. .
Пьяных вообще не переношу. Только если в меру.
Сама не курю и не пью. Не потому что я какая-то там правильная или так забочусь о здоровье, просто не нравится, не вижу в этом смысла.

P.S.
У курильщиков проблемы с дыханием и целоваться с ними все равно, что с пепельницей.
Думаю, что эти мужчины более свободны, чем остальные, которые зависимы от своих пороков.
это круто)) ) я так думаю. кто же вам скажет, что курение - это полезно. вот и я не курю )))
Они не думают они уже в койке.
Brahim Ziad
Это счастье!!!! Особенно если этот выбор они сделали после того, когда все это попробовали в достаточном количестве!!!!
Nariman Sekenov
больные гомики, что сних взять.
Если абсолютно, то подозрительно: либо принципиальный зануда, либо в завязке, либо проблемы со здоровьем.
Андрей
я считаю если парень курит и пьет в этом ничего крутого нет, от этого он умнее не кажется.
наташке : почему не лучше свернувшие до пропости?
и я так сразу вырос в своих глазах))
Perizat Kenestegi