Общество
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ- это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и...не существует?
Берите выше! ))

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
1. Слепоглухонемой капитан сверхдальнего плавания! Ну тут без комментариев.
2. Бензозаправочная колонка - всегда при деньгах, молчит, все правильно делает и член трижды вокруг тела обмотан и в ухо вставлен.. .
3. Ваша любимая фигурка - животик, кошелек и ушки! Держит жену на прогулке под коленку.. . Без коментариев...
Светлана Авоян
ржу нимагу !!!
Светлана Авоян

Мой муж для меня идеален. И курит, и выпивает по праздникам, но он меня любит, мы с ним в браке 29 лет, а до сих пор ходим за ручку, как подростки. Он нежный, ласковый, добрый делает все чтобы в нашей семье было ВСЕ хорошо!
идеальная семья - жена бревно, а муж-дятел
Японская поговорка гласит, идеальный муж всегда здоров, и его нет дома.
Идеал у каждого свой
у мире вообще нет ничего идеального.
< Dima > < Jarbekov >
Кроме идеальных женщин, конечно?
Tоля Акру
думаю что и идеальных женщин тоже не существует. Главное быть идеальной для самой себя;)
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (
Существует :)))))))))))))))
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (
Существует :)))))))))))))))
Всё должен делать в меру :)
не изменять, а флиртовать; )
Не курить.. . в принципе пусть курит, когда мы ругаемся ;( ...буду знать, что переживает :)
Не пьёт.. . почему пусть выпивает.. . только в меру и по праздникам: ) и без фанатизма ;)
Господи, пусть существует.. . ка же мы без мужиков :)
не изменять, а флиртовать; )
а если пытаешься мужа сделать идеальным, получается только хуже (
Нет это не святой, но мужчина которому доверяешь. И пусть у него будут свои слабости.
Я думаю, что каждый муж по-своему идеален.
< Dima > < Jarbekov >
Неужели это вывод из собственной практики?
Женя Ильченко
Нет, это мои размышления. Я не была замужем. Даже скорее вывод из опыта других. Просто надо найти своего человека. Я так думаю.