Общество
А вам не кажется что нынешняя молодёжь, которая с 14 лет курит и пьёт не доживёт до 40 даже?
Я уверен в этом!
Ученые утверждают, что те, кому сейчас 23 года, половина из них не доживет до 60-ти.
Доживет. Проблемы на фоне курения и пьянства появляются ближе к 50 годам. Вот до 60 дожить - шансов уже мало.
Вы свою молодость повспоминайте.
Тоже ведь не хило поураганили.
Доживёт. Не доживут те, кто колоться начал. У этих - к 20 годам не будет зубов, зато будет полный набор болезней 80-летнего старика.
Может не курить и не пить, экологический фон от этого не поменяется.
Те кто не курит и не пьет, те и выживут. А такие молодые люди есть и их много. А те кто курит и пьет до 30-ти бы дотянули...
Когда я поступила в институт, многие мои 17-тилетние сокурсники и сокурсницы были курильщиками с 5-тилетним (!) стажем и курили по пачке в день. А к концу учебы очень многие бросили. Люди чувствуют, когда подкрадывается пушистая северная лисичка, организм не тянет, жить и работать надо, и принимают меры.
Верю, что мы больше "не доживем" из-за экологии.
Я будущего не знаю, поэтому посмотрим, сдохну я до сорока или после.. . =)
Ну почему же. Если лет в 25, например, завязать и подлечить здоровье то всё будет нормально. Вообще я читал что до 30 все процессы ещё обратимы. Если конечно лёгкие не друшлак а сердце не как грязный носок
Когда кажется, надо крестится. Факт вымерания на лицо.
Если уже в 20 лет у молодого человека останавливается сердце, то сомнений быть не может
1000%. Деградируем господа.