Общество
почему нынешняя молодежь считает что говорить матом, издеваться над стариками, курить, пить и беспорядочный секс-это норма?
Потому что мозгов еще нет. Или вообще нет. Это как кому больше нравится. А вообще они посто спокойно прожигают свою жизнь. Зачем упираться, учиться, лезть из кожи вон, если можно жить в свое удовольствие?
Вообще то, это было всегда.... даже при СССРе.
западные "ценности" нашли благодатную почву... у большинства из них нет целей в жизни, особенно духовных...
недостаток воспитания и элементарной культуры поведения....
Заза Гаприндашвили
Ой...можно подумать это тока счас. :-(
Не вся молодежь такая как вы думаете, общался недавно, даже очень воспитанные и порядочные молодые люди 16-18 лет. И как не странно мне чаше попадаются именно такие, нежели негативные персонажи, как вы пишите.
незащищеные без перспектив откуда возьмется открытость общения а не прятание за маской что зайцы чтоб не нашли родственики то еще настругают бабосы выдают как на базаре толь успевай
У вас таки юношеский максимализм?: 3
Молодёжь у нас разная.
Галина Вафина
я не маленькая.мне 24
КРАСИВО!!!. тоКУУ, на "КУ","КУ" наКУ, "ПИ" ,с пи.... С "пи.. " Ф питЕРУШШ"каГГ"
Ваши плоды
Нe считaю это нормой.
издеваться над стариками этого я не заметил а всё остальное да
Потому, что это норма в зарубежных фильмах, особенно в американских, ну и в других источниках информации. Как думаете, что молодежь смотрит. Советское или зарубежное?
Это поколение Чупа- чупсов, под Рояль делали, Так что, что от них то требовать? Надеюсь на то что они нарожают ещё более приятных детей.
Все от политике идет. Все конечно из за краба (Путин) , тупая демокрация
СЕКОС, НАРКОТИКИ И РОКЕНРОЛ!!! !
Уу-Уу-Уу-Уу