Общество
А вредно ли КУРИТЬ, ПИТЬ и Беспорядочные полов.связи?
Не вредно лет до 40... А потом, просто, смертельно вредно.
Именно так!
Трудно ответитить на Ваш вопрос однозначно.... Но попробуем все же разобраться.. . Если под словом "пить" Вы понимаете потребление жидкости, то не вредно, а даже не обходимо... Если же только спиртного, то речь идет о частоте и объемах потребления.... Курение - безусловно вредная привычка.... Что же касается беспрядочных половых связей, то это само по себе странное опредление.... Я ни разу не сталкивался с порядочными половыми связями.. . И потом, возникает вопрос, что понимать под порядочными- номер половой связи по порядку или порядочное отношение к партнеру?
В таком контексте очень трудно говорить, как и о вреде, так и о пользе таких связей... .
Таким образом, после краткого анализа, мы выяснили, что только курение является однозначно вредной привычкой, а "пить" и "вести беспорядочные связи" - нет...
Да, вобщем-то вредновато..
Нормальному челу достаточно иметь два порока из трех... .
Выбери и.... пользуйся.... Ибо нельзя объять НЕОБЪЯТНОЕ!!! !
Я -выбрал.... Не курю.... Как родился-так и.... бросил!!!! Налегаю на два остальных.... с успехом.... Особенно приятны женщины....
100% РАДИОАКТИВНЫЙ напился обкурился натрахался и теперь у него из глаза рука торчит так что не советую
Нет конечно! Это называется "прошёл суровую школу жизни",или " у него богатый жизненный опыт", "жизнь его закалила" и т. д.!
Нет, это вызывает у меня только зависть. Особенно третье...
слегка выпить и беспорядочные связи-очень вкусно и полезно
говорят еще как
Ещё как вредно, но без этого никуда...
Абсолютно нет!
Даже наоборот, с условием что Вы-атеист.
Мне это жить не мешает =))))))))))
самую малость... вредно
Не вредно, если с женой!!
А какая разница! ? Все равно мы все когда-нибудь умрем! Так зачем себе отказывать в удовольствии!???
Да нет что ты.
вредно, но сцука так кайфово