Общество
Курение и алкоголь. Вы курите? Пьете?
Не курю и не пью. Смысла не вижу в этом. Алкоголя, чтобы понравился, так и не нашёл, да и я лучше буду на машине ездить, кайфа больше. А к курению приучать себя не стал, делать что-то ради курящих придурков, которые меня курить заставляли, я счёл неприемлемым. Вот и не пью и не курю.. . Чего и всем желаю, пусть сигарета и рюмка будут маркёром дурака.
курю, но не употребляю спиртные напитки.
Курить бросила в 1980-м. Пью очень мало и очень редко.
Естественно... Вопрос только в том сколько.... Курю много, а выпиваю редко...
Курю, пью иногда.
и пью и курю... жуть...
лучше только курить по крайней мере с утра голова болеть не будет
Не курю, но хорошего вина бокал выпью с удовольствием!
Не поддерживаю алкогольно-табачную промышленность.
не пью, не курю и матом не ругаюсь! ..тьфу ты бл* в вытрезвители сигареты опять забыл (
Не курю, не пью, матом не ругаюсь!
постоянно ни за что и никогда
Не курю. Пью нечасто или 0,3 светлого пива или какой-нибудь вкусный коктейль. Но вообще чаще не пью, потому что или за рулем или весело и без алкоголя :)
да. привычки нет ни к тому ни к другому
пью
но не курю и не хочу даже)
пить я не брошу а курить буду!!!
Да еще и матом ругаюсь, не поверишь...
нет! я такое не уважаю! если курит девушка и парень с ней целуется.. . ффууу это как пепельницу целовать!!!! я решительно против курения и пьянок! я за спорт! я теннисом занимаюсь! и это я уверен что круче!)
ещё как)) ) дам 100 очков фпирёд любому)
Курю и пью. Жизнь заставила.
Как можно не курить и не пить, а для чего живем?
После 0,5 пава оч хочется покурить. я почти бросил, а скурил одну птом лезешь за другой...
куренье это плохо а алкоголь пойдёт!!!!