Общество
Куришь, пьёшь алкоголь? А зачем? Это же такая гадость!
Не пью, не курю и нормально живу. К слову, у меня много родственников таких же. И я не понял, к кому ты обращаешься? И где ты их находишь: пьющих и курящих?
Но зато весело. Ты, мразь, будешь учить меня как жить? Да кто ты вообще такой?
Гадость. Но, если б могла, я б напилась и накурилась.
Живёшь? А зачем? Всё равно помрёшь же.
Жизнь вообще, вся гадость...
да, а ведь дышать то же вредно
я ее ( гадость ) уничтожаю. чтоб другим меньше гадости было:)))
Кого-то и от мороженого тшнит
Не курю с Нового года, не пью уже 4 года.
курить вредно пить противно! но умирать здоровым ГЛУПО!))))))
Сигареты - согласен! Алкоголь - нет! Даже наркологи утвержают что человечество еще не придумало лучше способа расслабиться чем алкоголь!!!
здоровым умирать жалко)))
Гадость
а по-моему вкусно
Гадость, согласен! Но, бороться с гадостью необходимо? Вот и уничтожаем...
Нет. Я согласен с тобой
Химик ты типо самый умный
Что в кайф, то по любому- гадость.
это называется зависимость
Я не курила, не пила и других огораживаю от этого.
нет! это гадость ещё какая!
Хм.. а мне кажется, что те умники, которым здоровыми помирать глупо, просто подсели на никотин. . А соскочить не могут.. силы воли не хватает или мозгов.... Вот и выдумывают
Гадость! Не курю, не пью!!!