Общество
Марихуану курить запрещено, а пить алкоголь можно, какя между ними разница? ++
От марихуаны утром голова не болит, если всю ночь курить, тебе легко, весело, легче думать, так не лучше курить, чем пить?
Хороший вопрос.
Более того, когда куришь, то доходишь до определённого предела и больше не долбит. А алкоголь чем больше пьёшь, тем больше балдеешь, так и сдохнуть можно...
Oleg Rusakov
Уфффф
Это парадокс не объясним--учитывая чтто разрешённый алкоголь во много раз более разрушителен чем запрещённая трава
да... покурила я как то -демонов видела ...
Dasha Obodec
О чём с ними говорили?
Татьяна Тихонова
Друг расказывал, что один раз покурили, и одному казалось что он в подводной лодке, а за окнами было море)))
Oleg Rusakov
россия разврат и похоть!!!
Алкоголизм, в принципе, ничем не отличается от наркомании.
Крайне редко встречаются наркоманы, которые не начинали бы с травы или чего-то подобного.. .
Есть алкоголики, из числа бывших наркоманов.. .
Но крайне мало. наркоманов, которые начинали бы с алкоголя.. . Максимум, могут какие-то колеса принимать.. .
Есть, конечно, исключения. Но в основном, чистые алкоголики - не наркоманы, а наркоманы - не алкоголики. .
Но есть в меру пьющие люди, и почти нет в меру курящих.
What Can I Do
Вы врач в этой области?
Юлиана Краснова (Веленская)
С чего это вы взяли???
а разница? все это — одно говно, которое, по-хорошему, надо искоренить.
от марихуаны сдохнешь быстрее.
Dasha Obodec
Не смеши! От пойла такого качества,которое сейчас отъедешь и глазом не моргнёшь!
Кристина Леонидовна
Расскажите это своей бабушке...
всё опасно, что превращает человека в раба
Oleg Rusakov
ГЛУПЕЦ!!! МЫ ВСЕ РАБЫ БОЖЬИ, ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС САМИХ!!!
я тоже всегда думала об этом и все никак не могу найти ответ))
Могу дополнить! Посмотрите статистику преступлений, в каком состоянии они были совершены.
P.S. Синька - чмо!
подставами заниматся только ненадо алкоголя даже если и подлая то честно с видимыми признаками и нетак сразу наркота коварная это ничего несказать поди и сами знаете ну и зачем гоните
Исторически так сложилось хищник гор 06,что алкоголь является официально признанным наркотиком, а все остальные нарк. в-ва запрещены законом (за очень, очень редкими исключениями).
От употребления марихуаны меняется личность человека, как таковая, т. е, его - "я", и чтобы это произошло, достаточно "подсесть на хи-хи" года на 3-5, к тому же, у этих людей полностью отсутствует сострадание к людям, особенно, к своим родным, и часто возникают мысли о суициде. Это может быть ваш родственник, ваш муж, ваша жена или ваш взрослый ребёнок, которых очень больно с годами постепенно терять, они вроде-бы и есть, и в то же время, у них с вами утрачивается духовная близость, а это страшные вещи. У меня есть предсмертное письмо одного молодого 27-летнего тогда человека, в котором он пишет, что не смог справиться с собой, и который ушёл добровольно из жизни. Он был всего несколько месяцев пациетном клиники во Франкфурте на Майне.
отличается тем что этот убивает мозг и тело но не запрещен а второй запрещен и также убивает мозг и тело
А меня другое сравнение вызывает сомнения, запрещают марихуану, чтобы не было конкуренции табакопроизводителям, но табачный дым куда уж хуже, неприятнее и въедливее, который некурильщику всюду приходиться вдыхать