Общество
теперь курить и пить алкоголь - модно?раньше ругали за наличие вредных привычек,а сейчас - ругают за ОТСУТСТВИЕ привычек
теперь я получается изгой общества - вегетарианка, не курю, не пью алкоголь вообще (да-да веселиться можно и без него!!) мне 19 лет вот говорят: какая связь между замужеством и курением. кому нужен больной ребёнок, а в старости больная жена? или меня со вредными привычками замуж взяли и ничего. люди, очнитесь! русские никогда не были пьющей нацией!!!!водку только в 50 х годах 20 века синтезировали цитата неизвестного автора: "Глядя на подрастающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жесткими уе**нами, прогресс не стоит на месте..."
наоборот в моду входит здоровый образ жизни и посещения спортзалов.
>водку только в 50 х годах 20 века синтезировали
наливка
настойки
медовуха
пиво
и прочее и прочее.
все было. все пили. всегда пили.
>"Глядя на подрастающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жесткими уе**нами, прогресс не стоит на месте... "
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок. (3350 г до н. э. )
а ты к сожалению не уникум - таких зануд сейчас развелось намного больше, чем пьющих и курящих.
впрочем, белковое голодание мозга заметно по твоим вопросам
вы, вегетарианцы и схешники, уже, честно говоря, достали всем подряд навязывать свой образ жизни. ведешь - веди
но только лично и спокойно
мне вы тоже надоели - ну а что, вас отстреливать и есть теперь что ли?
девушка метко заметила: хищники относятся к травоядным гораздо лучше, чем травоядные ко всему миру.
наливка
настойки
медовуха
пиво
и прочее и прочее.
все было. все пили. всегда пили.
но только лично и спокойно
нет, не модно
Большинство об этом не думает.
Опоздали. Это давно уже вышло из моды.
Я так подозреваю, Вы изгой не по причине здорового образа жизни. Скорее всего, характер у Вас дрянь. Даже по Вашему вопросу видно, что Вы довольно упрямы, принципиальны и редко идете на уступки. Более того, Вы находите себя вправе судить и обвинять окружающих.
Не образ жизни виноват, ищите причину в характере.
Кроме того, вегетарианство не является естественным для человека. Не нужно относить его к здоровому образу жизни.
Серёга Громов
я вас расстрою, у меня много друзей мы дружим со школы и из класса
я хорошо одеваюсь, прилежно учусь в университете (на бюджете).
я занимаюсь благотворительностью.да, я наверное плохой человек(
Кто же вас так поругал? ? Не пишите ерунду....
вегетарианка!!??)) ) лучше в запой, во молодежь пошла, а еще здоровых детей хотим!
Не переживайте, оставайтесь такой. Пройдёт немного времени, вам будут завидовать.
мясо жрать надо
Нет, ты молодец! Респект! По поводу изгоя, просто общаешься не с теми людьми! Кто любить курить и пить, у них общий интерес курить и пить, так что ищи друзей с благородными интересами!
Серёга Громов
я в техническом вузе учусь и к сожалению, таких как я немного(
хех.. . я хожу с компанией которая пьет. вроде веселюсь и все такое.. . но честно хотеось бы все послать
Теле2 М. Ленинский Пр.
советую найти норм людей а не общаться с придурками... везде есть свои интересы.
например у меня в компашке не любят анимэ, я нашел компашку анимэшников и стараюсь гулть с ними и ты так же можешь