Общество

Когда вы бросите курить и пить алкоголь, то сразу помолодеете?

гитлер не курил и не пил - плохо кончил
Айдар Рсаев
Лучший ответ
Сразу вспоминается старый анекдот. - Если не пить и не курить то в яйцах черви заведутся.
Медер Jamalbekov
То есть, если не курить и не пить, то не помолодеешь? ((
Леонид Яшков
Курить не брошу, но пить не перестану)
Maraimova Muhaye
Да куда мне еще моложе то, и так за пацана держат, а мне скоро на пенсию.
нет не сразу, пока 2 недели спустя бросания курить результатов нет. Пить не пробовал начинать к счастью
Никита Демехов
Нет конечно..
Олька П
Когда я перестану пить совершенно
Все скажут: "Как же он хорош, какая милашка!
Как мы могли не замечать, не обращали вниманья,
Он на Киркорова похож, такой же чебурашка!"
Когда я перестану дуть до одуренья,
Все скажут: "Парень хоть куда!
Поэт, нет, больше, чем поэт
Покруче даже Шевчука!"

ПРИПЕВ:
Когда я перестану дуть, и обновленная душа
Моя над миром вознесется очень высоко
Тогда поймете, наконец, какая супер я звезда
И все от зависти помрете - раз и навсегда-а-аа!
...а-аа, раз и навсегда!
Если вопрос ко мне лично-могу ответить. Никогда. Могу иногда одну сигаретку закомпанию, а чаще-ни одной. Могу раз-другой и бухнуть в месяц, а чаще-ни разу. Где же тут молодеть-то, когда с годами так не выходит-могу-не могу.
Никогда не пила и не курила - даже в руках ни разу сигарету не держала
Никита Демехов значит не помолодеешь
Maraimova Muhaye Много потеряла..
черчиль
Ким Дима
хахахаах, это как выкурил 5 пачек сиг, а потом сходил футбол с щеглами поиграл и такой:
"ну вот и выветрилось"