Общество

а чё легче бросить курить или пить...?

Оксана ***
было бы желание а бросить пить или курить если есть желание и сила воли очень легко .У меня отчиму 59 лет всю жизнь пил и курил. 6 лет он сам не пьет и гдето года 4 не курит мы с сестрой смеемся над ним скоро бросит есть
Svetlana Besleaga
Лучший ответ
пить.
сперва пить, а через пару лет и курить.... у меня получилось и то и другое именно так....
Шилово Курья
если не злоупотреблять. . то и бросать не придется...
Валерия Вайман
Никогда питиём не увлекалась.. . а вот курить бросила. Но, мне думается, пить бросить более тяжело. Привыкание и пристрастие намного больше к алкоголю, чем к сигаретам...
Легче бросить пить.
и то и другое очень просто сделать..) самое главое не задавать вопрос-КАК....
ипатся, Раз не куришь и не пьёшь то здоровенькой помрешь. А умирать здоровым это западло.
Elena Gloukhova
да все легко... больше разговоров.. о своих страданиях... исключаю случаи настоящего алкоголизма.. эт к врачам
Курить я буду, но пить не брошу! :-). Пить проще бросить, по крайней мере для меня так было. Наверное всё зависит от степени привыкания.
И то и другое нелегко. но при желании ничего невозможного нет.
Галина Кашина
здоровье придавит, все бросишь.... легко....
Vladimir Tee
Сама попробуй узнаешь, и силой воли управлять научишься!
Для этого нужна идеология я бросил.. .
Ничего из вышеперечисленного не пробовал и не собираюсь пробовать. Так что не могу ответить
хорошо я не страдаю ни тем не другим)
но все таки наверно пить
легче не начинать!
Елена Семерок
И то и другое надо бросать)))
Www.anastasia. Ru
я бросил курить, а алкоголем не злоупотребляю
бросить употреблять алкоголь
Veronika Mukha