Общество

Хочешь спасти Россию? Спаси в первую очередь себя, брось курить и пить! Верно?

Верно. Все начинается с малого. А для нашей страны жизнь даже одного человека - это очень много!!!
Алексей Симашко
Лучший ответ
Я не пью и не курю. Ура, я спасена!!!
А если уже бросил или не начинал, то можно нгачинать спасать Россию?
Правильно говоришь! прежде всего с себя начать надо, я уже давно не употребляю алкголь, а вот курить бросить не получается.
Азиз Турдиев
Так точно!
Верно? Нет не верно, сам не спасешься и другим не поможешь.
На уроке в школе учительница в банку с разбитым куриным яйцом, запустила червя, червь живой шивелиться.
После в туже банку капнула водки и - червяк сдох.
В такую же банку с яйцом и червяком капнула никотин- результат тотже сдох и Спрашивает :
-Дети какой из этого можно сделать вывод?
Вот Вовочка ие и отвечает:
- Вывод такой, если не пить и не курить то в яйцах черви заведуться!:)) )
Все хорошо в меру и пить и курить тоже.
И чё коррупция прекратится?
Не так все просто. Важнее убирать за собой окурки и пустые бутылки, не
разводить грязь и уважать других
Юлия Ригорович
Нет, этого мало, нужно еще построить хорошие дороги и ...перестать быть дураком :))))
Дилан Шрёдер
начинать именно с себя ведь дети как известно берут пример с взрослых например
нет не верно, я вот не бухаю и не курю и живу на Украине.
Ай-Суу Сат
Ой, молодец, гарпунщик. ! Кита убил. Твоими устами да мёд бы пить!
Алия Омарова
Помните монолог директора базы: "Что нас может спасти? Нас может спасти только кража! "
То
Толян
Очень оригинально. И верно.
А связь то какая? Что непьюще-некурящие не болеют? Или у них потомство умнее? Или в работе толковее? Чё то по жизни я этого не заметил .
R R
Ага, все бросим курить и бухать - зануться ликеро-водочные и табачные заводы, сотрудники тоже начнут бухать))) ) с горя, а водки в стране не будет!! ! И так от безвыходности мы начнем делать самогон и сажать самосад)))) ) Вернемся к мезозою, т. е. дегадируем.
ЗЫ Лучше бухать помоему и курит)))
Мария Кукуева
щас покурю и брошу пить
Главное - не будь подлецом, вором и дураком. А там уж, если не можешь удержаться, пей и кури...
Добавь ещё и с женщинами не блудить, во жинь пойдёт, зато спасён
верно.
Не это не ко мне. Если бросить пить и курить, то надо ехать жить в Голландию, без питья и курения это уже не Россия, а не известно что!