нужно навести порядок на ТВ! Даёшь высоконравственное ТВ!
сплошные аншлаги, третье сортные КВНы, танцы безнравственных звезд попсы,
ТРИ ЖАБЫ НА БОЛОТЕ - Шлюхи - разведёнки пытаются свети и поженить ЖУТЬ!.. .
Пошлый УРКАн и его дибильные шуточки
Говорящая свинья Первого кАнала в жюри КВНа напротив ТВ по Королёва 12 АСК-1 Надувная его статуя, а рядом в бывшем Общественном туалете - ресторан Твин Пигз его закусочная ЖУТЬ!!! !
Общество
Когда Путин поймет, чтобы получить сильную Россию, нужно, в первую очередь почистить Первый кАнал как и всё ТВ России?!
Он это давно уже понял и начал действовать. Как вы думаете, увольнение 14 генералов - это просто так?!
Отчасти Вы правы, забыли упомянуть НТВ.
Вы правы, здесь мы уподобились тупой пиндосне с всякими идиотичными шоу, которые, кстати, у них и слизали.
Смотрю уже давно только новостные передачи и некоторые каналы по кабельному. Воспитывать надо народ, а не отуплять.
К сожалению, это коммерция. Показывают то, что на данном этапе интересно большинству, чтобы поднять рейтинг канала и брать больше рекламы.
Тебя к стулу привязывают и смотреть заставляют.
Путина и так за диктатора держат, а вы предлагаете ему ТВ "почистить". И ладно бы еще от сцен жестокости или пропаганду вредных привычек, а то от КВН.... глупо как-то. Если бы "аншлаг" люди не смотрели, его бы не показывали.
Видимо, Украина уже процветает раз запретила российские СМИ.
Какой нахуй первый канал? Тут чистить больше чем при Сталине. Начать с госДумы. И дело заладится сразу.
Чтобы увидеть сильную Россию, достаточно было побывать на Олимпиаде в Сочи, в качестве болельщика.
А я то-то думала, что нужно экономику усовершенствовать! А оказывается, все гораздо проще...
Вы правы в том, что ТВ помогает разврату, но этим не ограничиться. Вы как то сужаете сильно проблему. Надо выкинуть из страны 5-ю колонну типа навальных, новодворских и прочих, выступающих в защиту первых. Надо национализировать банк (отказавшись от доллара и иной ростовщической валюты) , национализировать природные ресурсы, восстанавливать своё производство и сельское хозяйство, чтобы быть независимыми. Налаживать контакты с нашими соседями.. .
Что касается Путина.. . почему он не сделал всё перечисленное за 13 лет президентства, как Вы думаете?
Когда начнём, Владимир Ильич?