Общество

Почему " ПЕРВЫЙ канал" и телеканал " РОССИЯ" перестали показывать латиноамериканские теленовеллы

Ведь до 2007 года по Первому шли такие замечательные бразильские теленовеллы, а на " РОССИИ" Аргентинские с Наталией Орейро....А сейчас крутят наше русское дерьмо. Наш сериальный кинематограф не когда не будет снимать так красиво как " ГЛОБО ТВ" или " ТЕЛЕФЕ",да и своих идей нет.Все сериалы нашего производства это адаптация, между прочим Лалола ( Маргоша) намного лучше русской копии. Ещё слухи ходят,что " АМЕДИА" договаривается с Глорией Перез о покупке прав на адаптацию " КЛОНА". Я чуть не умер. ВЕРНИТЕ на федеральные каналы наши любимые латиноамериканские теленовеллы. Русское дерьмо уже надоело. Из одного сериала " Обручальное кольцо" свихнуться можно. Там все подохли и опять ожили, не идиотизм ли ?
Насчет адаптации "Клона" не знаю. (На мой вкус этот Клон ещё то дерьмище) , но вот насчет адаптации сериала "Аманда О", где все та же Наталия Орейро снималась в 2008 году.... Ужасно. Причем, "Аманду" снимали как раз именно под Наталию, такова своеобразность сюжета, скажем так.
Увы, вы констатировали факт. Сейчас наши каналы пытаются навязать нам своего производителя, увы... Чтобы мы смотрели это "Обручальное кольцо", хотя наш электорат с удовольствием посомтрел бы все ту же "Тропиканку" :) Полностью согласна, наши не будут снимать так, как это деают в Мексике, Аргентине, Венесуэле.... Потому что эти страны специализируются на сериалах, это их исторически сложившийся профиль, а мы все время снимали колхоз, а теперь под запад косим. Увы и ах... Теперешнее молодое поколение не знает того, что в свое время смотрели мы, оно вряд ли отличит Грессию Кольменарес от Сюзанны Виейра.
Надежда Галкина-Меньшикова
Лучший ответ
Потому что новый сезон Кармелиты рулит.
Елена ))))
вам новостей не хватает ?
электорату "Едра" - достаточно
Гуля Гарипова
я вот сейчас тоже с удовольствием посмотрела сериалы с Наталией Орейро а так по телеку почти ничего интересного не идет ну кроме некоторых
Габит Шарипов
Приоритеты поделили, кто латиноамериканское показывает, кто русское!!!
Просто денег зажались. Мне тоже не хватает этих сериалов. Наши какие - то нудные и не интересные.
Перестали и слава богу
Они сейчас свой хлам снимают и показывают.