Общество

Почему первый канал не показывает, как пророссийские гопники убивают сторонников единства Украины ?

Aidos Kaidar
Никакие не гопники, а agents provocateurs. Им кремль платит за это деньги. Это не гопота, а тренированные люди. Надо сделать причину нападения на восточную Украину, а причина стандартная, спасение русских.
Анастасия Ткачева
Лучший ответ
Галина Евтушенко Да не хотим мы чтобы вы нас спасали. Оставьте нас в покое. Заколебали...
Вы сами знаете ответ. Российские каналы показывают лишь то, что выгодно правителям России. Правды там и в помине нет. И какие реальные настроения и проблемы на Украине никто из россиян не знает. Я - тоже. Ибо нашему телевизору верить не могу. А другой информации нет или она крайне противоречива.
Камил Имзалиев
На укре отключили российские каналы. Народ укры находится в информационной изоляции.
Принц Тьмы
Aidos Kaidar Здравствуйте. Про первый канал - это был сарказм. ведь он показывает события лишь с проКремлевской точки зрения. и если верить первому каналу, то сторонники единства Украины напали на русских в Донецке. На видео же видно, что все было наоборот - толкпа с криками "Россия, Россия" закидывает камнями и избивает арматурой милиционеров и протестующих.
Галина Евтушенко Лапша. Никто ничего не отключал. Этот бред, что там несут, наилучшая анти путинская пропаганда. У меня 3 ваших канала. Смотрю и не знаю, смеяться или плакать.
Каким это боком вооруженный государственный переворот пересекается с единством Украины? Хунта хотела захватить всю Украину целиком, а им не позволили. Именно, за юго-востоком и Крымом сейчас правда, потому что они те, кто не сдают Украину интервентам и агрессорам. И если они не хотят жить вместе в одной стране с нацистами, прорвавшимся к власти, то их святое право. И не забывайте - сторонников единства, законности и мира убивали на майдане бендеровцы, наемные снайперы. Вы предали украинцев и Украину.
Ольга Говорко
Ну поговорите вы со своими товарищами по партии. Нахрена раскачивали Украину. Ленина снесли, он на вас хрен и положил. Живите теперь со своим сектантом. Его уже и Россия признает. Лишь бы к нам эти вошки не перебрались.
дапошлотынахуй заёбыш.
не заебался хуйню писать?
Aidos Kaidar вот она - вся "широта" русской души, богатство культуры и воспитания.
неприменно покажи свой "ответ" своим родителям - они должны быть горды, что вырастили такого человека как ты !
Галина Евтушенко Это сколько же твоему бате лет,,,:) ) Ты хоть считать умеешь ?,,))