Общество

Почему Первый канал так поступает? (вн.)

Сегодня в "Добром утре" показали сюжет о том, как в колбасе нашли останки крысы. И сразу после него Катя Стриженова, мило улыбаясь, говорит: "А всем, кто сейчас завтракает - приятного аппетита!". Ну разве это не откровенная насмешка над зрителями?
Ishanov Beimbet
самое интересное, что большинство это видевшее так ничего и не поняли
Настёнka Акулова***
Лучший ответ
Умные люди поймут, что колбаса это отрава!!!
Alexei Poveshenko
На Первом почти все моральные уроды.
Vlad Talalian Если не можете происходящее воспринимать с иронией, то лучше лечитесь!
А мне пофиг! Я вон в инете всякие ужастики про болезни половых органов смотрела и бутер лопала. Экран же не пахнет!)))
Юмор, скрашивает нашу жизнь . Пошутила !
Негатива много, иногда его надо разбавлять юмором !
Павел Николаев
не.. нормалек. Когда я учился в меде ко второму курсу -это было совершенно обычное дело, есть бутерброды прямо над трупами.
Ishanov Beimbet Вы полагаете, что Первый канал считает добрую половину населения медиками и потому запускает ранним утречком такие сюжеты?
вопрос прикольный получился. Я тоже видела этот сюжет. Мне не кажется это насмешкой. Во-первых, масса людей вообще не впечатлительных, им можно даже реально разделанную крысу за завтраком показывать; во-вторых, можно просто не есть колбасу :-)
Влад Малов
Ishanov Beimbet Так я и не ем колбасу. Сегодня ела кашу. Из-за сюжета не смогла доесть.
Еще профессор Преображенский говорил (Булгаков то бишь) - никогда не читайте во время обеда советских газет! Или переведя на современный язык, можно сказать, не пялься в телевизор, когда завтракаешь!
Ishanov Beimbet Я не пялюсь в него, просто без звукового фона не могу.
Владимир Фаюстов Извините, уходила, сын рос, чтобы не копировал, сейчас я снова послабление даю себе, это для меня очень хороший отдых....ну и , к сожалению, возможность съесть больше, за чтением не следишь за количеством
не надо во время завтрака телек смотреть, да и вообще никогда не надо
Таку Виталий
Начинаете день с передачи "Доброе утро"-значит на первом есть что смотреть, а ещё и обсуждаете!! !
Критикуете или восторгаетесь- значит цель достигнута и команда первого не зря ест свой "бутерброд с колбасой"!)
УДАЧИ!)
Cergei Syrik
Ishanov Beimbet Обсуждать телевизионные передачи имеет право каждый, для того их и создают. Другое дело, когда они этические нормы нарушают. В этом случае трудно удержаться от выражения своего возмущения.
иногдп на первом такое услышишь что начинаешь думать что там или придурки работают или не доношенные или их в детстве роняли ...поэтому они с заходами
Garik Qotanjyan
Я согласна с тобой, действительно неприятно
Алексей Тхор
К сожалению так поступает не только"Первый", профессионализм теперь видимо не самое главное. К сожалению...
Чтоб ничью ущербность не задевать, Катя должна была поприветствовать зрителей: "Тем кто сейчас завтракает - не жрать! Смотреть предыдущий сюжет! Повторяю для тех, кто в танке - в колбасах - крысы! "
Расслабся ...
...бережет наши фигуры:))))).... кому захочется завтракать....