Общество

Вы за то, чтобы "Первый канал" закрыли из-за долгов и заменили его каналом "Красная линия"? Подробнее внутри.

"Красная линия" - круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося человека. В эфире представлены информационные, аналитические, публицистические программы, социально-политические ток-шоу, специальные репортажи и интервью, художественные и документальные фильмы. Телеканал действует при поддержке КПРФ.

Как известно, в последнее время «Первый канал» медленно, но верно, опускается «на дно». Первым «ударом» по вещанию стало второе место в рейтинге среди телеканалов. Тогда было ясно, что он потерял былую славу из-за смены форматов шоу. Теперь же стало известно, что канал задолжал «Останкино» крупные суммы, из-за чего возможны перебои в вещании. Стало быть, «Первый канал» рискует окончательно закрыться к концу 2019 года.

Если же многомиллионные долги не будут возвращены, то канал, очевидно, закроют еще раньше. Только за 2018 год чистый убыток «Первого» составил 6,8 млрд руб. Грандиозный провал! Не исключено, что за 2019-й год планировалась закрыть долги предыдущего, чтобы спокойно продолжить вещание, но как оказалось, из этого ничего не вышло. Закрытие телеканала может привести к тотальной безработице среди телеведущих, ведь многие из них имеют постоянную работу только на «Первом».

К сожалению, Эрнст не справился с поставленной задачей, а только «развалил» телеканал, судя по рейтингу. Константину и самому, после закрытия «Первого» придется не сладко. Не исключено, что именно директор будет выплачивать компенсации невостребованным телеведущим и их семьям.
Так ему держать, так ему и надо!)))
Жду с нетерпением, когда закроют эту помойную яму, вместе с вонючими ведущими, да чтоб с волчьим билетом, дабы не распространяться заразе!
Дима Майоршин
Лучший ответ
Да. Он стух уже и прокис.
коммунистов? вернее тех, кто себя так называет.. Они себя показали уже, --жрали осетрину, рассказывая как мы будем хорошо жить... скоро
Эти люди имеют такое же отношение к коммунистам, как я к балету
Елена Бугаенко
Так зарплаты там у патриотов за миллион-как же не разориться
Это называется "шило на мыло", любому каналу нужны деньги, а деньги может дать только высокий рейтинг, а рейтинг это значит ублажать соотвествующим контентом скудоумных домохозяек и пенсионеров, которые в основном сегодня смотрят ТВ, то есть всякие Малаховы и Скобеевы вернутся на экраны
Судя по описанию, будет то же самое, только название поменяется. А первый вряд ли когда закроют. Такой инструмент пропаганды и засирания мозгов пожилой и наивной публике, так просто не закроют.
Игорь Рабенок
Я не желаю зла никакому каналу или конкретным людям, но, ей богу, одной сплетницей станет меньше! Я вот смотрела на той неделе по Первому каналу (видимо главный канал страны?!).... фигурное катание.... и все....
красная прокладка так лучше будет
Elyor Raxmatov
Yerbosyn Imanaev плешивая подстилка сейчас
Не знаю у нас не смотрят
Дойдет до того, что оставят только Россия Кремль Путин. Будут целый день крутить. А в перерывах хронику судов и расстрелов инакомыслящих
только так
Виктор Гвоздев
Я за то, чтобы оторвать антенну и выкинуть накуй, а Останкино разрушить.
Glowing Bird
Я за то, чтобы "эхо Москвы" и "радио свободы" закрыли, а всех их адептов посадили в тюрьму за их преступную (русофобскую) деятельность.
я бы с удовольствием поменял бы первый канала, на формат канала 90 -х годов, сейчас нормальных передач на телевидение практически не осталось, отметить можно только:
Главная дорога, Еда живая и мертвая, первая передача и чудо техники - канал НТВ.
Морской бой. телеигра - канал звезда.
ну и с натяжкой "Где логика?" - ТНТ

Остальное дерьмо.
Где старые добрые передачи: Звездный час, Зов джунглей, Колесо Истории Угадай мелодию, Два Рояля, Музыкальный ринг?
Передачи на большинстве каналов скатились, ниже плинтуса.
Путин - хоть раз в год выходить на связь с народом, а Эрнст - ни разу за 15 лет
Ольга Шишова
Не смотрю "первый", ибо нееуй там смотреть
Yagame Light
СКОРЕЕ БЫ ВМЕСТО ПЕРВОГО КАНАЛА КАНАЛ КОТРЫЙ ЛЮБИТ ВСЯ СТРАНА \ ПУТИН СДЕЛАЙ НА ПРОЩАНИЕ ХОТЬ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО И ЭТО НАРОД ПОМНИТЬ БУДЕТ НЕТ ЗНАЧИТ КОММУНИСТЫ САМИ ВКЛЮЧАТСЯ В ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ НА ЛЮБОЙ КАНАЛ. ЖДЕМ КРАСНУЮ ЛИНИЮ. \ СЛАВА КПРФ И СТАЛИНУ И ЛЕНИНУ УМНИЦЕ .