Общество

Вам не кажется, что Первый канал...

приостановился в своем развитии. "Ледниковый период", "Две звезды" и так далее, вначале казавшиеся оригинальными и небезынтересными, теперь раздражают своим однообразием и явной целью пиара очередной партии "певцов и певиц", а также "фигуристов".И не кажется ли Вам, что тот факт, что Собчак - "девушка неглупая", не оправдывает ту пошлость, которую она и коллеги несут с экранов, выступая на центральных каналах.
Бесконечные кадетстворанеткипапиныдочки на одном, ДОМ-2комедиклабнашарашаунивер на другом, примитивнейшие сериалы по "России", туполобые криминально-гомосексуальные передачи по НТВ и пр. не составляют конкуренцию Первому. Какая-то единая нескончаемая пошлятина.
Ирина Кормич
Лучший ответ
да они все двигаются в никуда
А КВН превратился в бесконечное восхваление Эрнста и его "1". Противно смотреть и слушать как нормальные с виду пацаны откровенно вылизывают...
Руслан Мусин
Вы ещё про поле чудес забыли. С помощью этих тупых программ можно людей пытать.
Почему, они экспериментируют. Из недавнего не задержались надолго, например, совсем уж нудные программы "можешь спой" и передача с брежневой из-за скучных ведущих. Остаются программы с высоким рейтингом.
Пошлость правит современными масс-медиа. Они долго старались выбивая из нас интерес к высокому и светлому, приучая к пошлости и низости. Теперь просто пожинают плоды - низкопробное, но высокорейтинговое дешевое пойло....
Да, канал стало трудно смотреть. Всё на потребу толпы, ничего для души!
Илья Офтаев
кризис. при всем изобилии фильмов хороших практически нет, шоу хотя бы эти остались, а то будет один дом-2-3-4.ведущие вульгарны, Лазарева тоже охамела, а Собчак все же взрослеет на фоне с Канделаки. на других каналах хороших передач еше меньше
Степан Будиков
Про Собчак согласен.. .
с другой стороны, не смотрите первый канал. Я уже давно не смотрю его.
Полностью с тобой согласен. И не только на 1 канале. На 2 канале - танцы на льду- в кишках уже сидят. Я понимаю, что у нас страна с богатыми традициями советской школы фигурного катания, но когда танцуют в 320 раз, и восхищаются, типа, - Ой, как у нас, сегодня чудесно получилось !
АААААААААААААААААААААААААА !!!
А Собчак, на самом деле не глупая, и конечно догадывается, что ее Дом-2, всем давно приелся. Ну тут уж просто, она чувствует, что у нее все на мази, на передаче. И что даже никакая Блондинка в шоколаде ей не поможет. Работает сама на себя.
Пиар, пиар, кругом сплошной пиар.
Сама не похвалишь, никто не похвалит.
Оля Фалалеева
А я все эти шоу давно не смотрю. Скучно. А Собчак ассоциируется с "домом", а он уж точно никаких теплых чувств не вызывает
Abdul Kazanbiev
у меня через спут. тарелку первый канал не ловит, не смотрю уже 5 лет и до сих пор жива. Есть другие каналы, намного лучше.