Общество
Вам не кажется, что Первый канал...
приостановился в своем развитии. "Ледниковый период", "Две звезды" и так далее, вначале казавшиеся оригинальными и небезынтересными, теперь раздражают своим однообразием и явной целью пиара очередной партии "певцов и певиц", а также "фигуристов".И не кажется ли Вам, что тот факт, что Собчак - "девушка неглупая", не оправдывает ту пошлость, которую она и коллеги несут с экранов, выступая на центральных каналах.
Бесконечные кадетстворанеткипапиныдочки на одном, ДОМ-2комедиклабнашарашаунивер на другом, примитивнейшие сериалы по "России", туполобые криминально-гомосексуальные передачи по НТВ и пр. не составляют конкуренцию Первому. Какая-то единая нескончаемая пошлятина.
да они все двигаются в никуда
А КВН превратился в бесконечное восхваление Эрнста и его "1". Противно смотреть и слушать как нормальные с виду пацаны откровенно вылизывают...
Вы ещё про поле чудес забыли. С помощью этих тупых программ можно людей пытать.
Почему, они экспериментируют. Из недавнего не задержались надолго, например, совсем уж нудные программы "можешь спой" и передача с брежневой из-за скучных ведущих. Остаются программы с высоким рейтингом.
Пошлость правит современными масс-медиа. Они долго старались выбивая из нас интерес к высокому и светлому, приучая к пошлости и низости. Теперь просто пожинают плоды - низкопробное, но высокорейтинговое дешевое пойло....
Да, канал стало трудно смотреть. Всё на потребу толпы, ничего для души!
кризис. при всем изобилии фильмов хороших практически нет, шоу хотя бы эти остались, а то будет один дом-2-3-4.ведущие вульгарны, Лазарева тоже охамела, а Собчак все же взрослеет на фоне с Канделаки. на других каналах хороших передач еше меньше
Про Собчак согласен.. .
с другой стороны, не смотрите первый канал. Я уже давно не смотрю его.
Полностью с тобой согласен. И не только на 1 канале. На 2 канале - танцы на льду- в кишках уже сидят. Я понимаю, что у нас страна с богатыми традициями советской школы фигурного катания, но когда танцуют в 320 раз, и восхищаются, типа, - Ой, как у нас, сегодня чудесно получилось !
АААААААААААААААААААААААААА !!!
А Собчак, на самом деле не глупая, и конечно догадывается, что ее Дом-2, всем давно приелся. Ну тут уж просто, она чувствует, что у нее все на мази, на передаче. И что даже никакая Блондинка в шоколаде ей не поможет. Работает сама на себя.
Пиар, пиар, кругом сплошной пиар.
Сама не похвалишь, никто не похвалит.
АААААААААААААААААААААААААА !!!
Пиар, пиар, кругом сплошной пиар.
Сама не похвалишь, никто не похвалит.
А я все эти шоу давно не смотрю. Скучно. А Собчак ассоциируется с "домом", а он уж точно никаких теплых чувств не вызывает
у меня через спут. тарелку первый канал не ловит, не смотрю уже 5 лет и до сих пор жива. Есть другие каналы, намного лучше.