Общество
Почему первый канал про русский бунт молчит, зато про поющего Путина в течении нескольких минут рассказывал?
Так телек выкинуть нах давно пора.
ну про путина же интереснее... круче
а тут бунт какой то на фиг он ему сдался показывать его ещё
у них же всё хорошо всё НОРМАЛЁК, ( а я всё ползу ползу ползу по песку, по Невскому, ползу по степи, Красной площади. . .)
Каналы принадлежат кремлёвским жидкам пархатым, им дела нет до русских, пусть их хоть всех чурки перестреляют. Медведев уже дал команду армию комплектовать инородцами ( типа Атечества защыщать ).
видимо-не сначала Новости смотрели вы... про бунт в самом начале показывали примерно 5-минутный сюжет... и потом ещё Нургалиев чё то мямлил-как всегда.
Не было никого бунта, куча недоумков как обычно к кремлю подползла и выпендривалась
Как и про выступление Парфенова http://www.youtube.com/watch?v=bRempIeS40o ,потому что гной начинает лезть из раны
Первый канал - называйте как хотите (главное говно пропаганды, видеоблог президента РФ, канал про жизнь двух замечательных людей) - после его просмотра можно сказать что сам президент редактирует эфир и что должно в него попасть а что нет.
99% всего населения узнают новости из этого канала вместе с другими источниками. У нас национальный вопрос - запрещённая тема. И как же вы хотите чтобы говорили о том что в Москве бунт, про убийства русских, про драки с нохчами? Тем более где размахивают Имперским трёхцветным флагом, кой запрещён по 282 УК.