Общество
Будет ли русский бунт.Страшный русский бунт
Ведь так больше нельзя.Говорите при Социализме плохо жилось.Сейчас ещё хуже. И в этом виноват Ельцин.Но тот издох давно.Но ведь Путинка.Медведя и партия говна дальше продолжила развал России-матушки и продолжает. умрёт наша россия-матушка.если эти фикалии и дальше останутся у власти
Если нам слова не дают сказать, устраивать демонстрации и протесты, как можно тогда выражать свое недовольство, только в сети, а толку от этого мало. Посмотрите на Украину! Да, страна бедная, но людей там слушают и дают им право выбора и настоящую свободу слова. А тут всех зашугали и запутали разными проблемами. Ясно, что нельзя это терпеть, да и невозможно уже, нам в уши просто срут уже и кормят невыполнимыми обещаниями, приводя в пример Европу, да Америку, но му не Европа и не Америка далеко. Но когда народ молчит в тряпочку и ничего не предпринимает для кардинальных действий, а Едросы делают все, чтобы продолжить править и после 2012 года, мы ни к чему хорошему не придём. Так и будем парить интренет пространство. Жириновский правильно сказал про наплыв нерусских в Россию, что не партия ЛДПР против черных, а народ против, русский народ, мол, посмотрите интернет, который уже давно взорван этим и не только вопросом. Или правительство думает, что несогласные только в сети собрались и пишут, а остальным все нравится. Это не так. Все люди пишут негативное про правительство, а согласные с правлением считают нас оппозиционерами и разжигателями гражданской войны.
Вот для это тут чернота и находится, чтобы разбавить кипящий бульончик.
Всё? а РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?!
за истерику - 5
за информированность - 2
они останутся и останется тот же срач в инете, а на деле ничего))))))
будет. на демотивейшн. ме) )
Самый бессмысленный и самый беспощадный? Наврятли. Молодеж не поддержит. Голова забита не тем.
Хватит причитать.
Прошу тебя, хватит. Просто выучи инглиш, и уедь в более счастливые места.