Общество
Нас стараются подвести к русскому бунту. Зачем?
чтобы войска НАТО ввести на нашу территорию
Лаузия Кабиева
Путин в 2007 г. лично подписал договор № 410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Потому что он жестокий и беспощадный, а некоторым прикольно такое наблюдать.
Повод для внешнего воздействия.. .
А зачем разваливают армию и развали органы (теперь не знаю как называется - милиция, полиция или еще какое "...ция"...
А зачем разваливают армию и развали органы (теперь не знаю как называется - милиция, полиция или еще какое "...ция"...
Отношение гадкое к русскому народу, тут старайся не старайся он произойдет рано или поздно. С чьей подачи это идет? от власти? или власть не заинтересованна в бунте русском? зачем? понаворовавшие чтобы смылись за рубеж и не понесли ответственности за воровство в России? разве только такая логика. еще смысл какой?
ну, видимо для того, что бы закрыть последнюю главу в плане, озвученном г-ном Бжезинским....
Наоборот. Они бунта не хотят !
Ну, Вас подводят, себя и спросите)
Ресурсы не вечны, поэтому властям выгоден рост национализма для развёртывания аккупационной войны, на бывшей территории РФ и царской России, а так же на территории бывшего СССР.
Удобнее все списать и чужими руками жар выгрести заодно
чур я буду пугачёвым))
Чтобы был повод начать закручивать гайки. Потом подожгут Кремль ( как фащисты Рейхстаг )или что-то другое придумают, помасштабнее, поставят диктатора "для решения всех острых проблем". Вероятнее всего им станет мистер Путин, который, как опытный "мочильщик в сортирах", используя методы Гитлера и опираясь на войска НАТО ( есть договор, предусматривающий их вход ) устроит нам "новый порядок". Согласно плану - оставить 15 миллионов русских и хватит.
Похожие вопросы
- Русский бунт бессмысленный и беспощадный. Внимание вопрос: Приведите примеры русского бунта?
- Будет ли русский бунт.Страшный русский бунт
- Почему российский народ так пассивен? Полно разговоров про "русский бунт", а когда такое в истории было? +
- Мне интересно: до какого предела нужно дожать граждан РФ, чтобы начался пресловутый "русский бунт, безсмысленный и...
- Возможен ли в нынешних условиях "русский бунт"?
- Русский бунт в Грозном в 1958 году. Что это?
- Почему первый канал про русский бунт молчит, зато про поющего Путина в течении нескольких минут рассказывал?
- Каково ваше мнение о русском бунте, о событиях на "Манежной площади" ???
- скажите, а сейчас возможен русский бунт... тот который "бессмысленный и беспощадный"?
- Что может быть страшней русского бунта, бессмысленного и жестокого?