Общество

скажите, а сейчас возможен русский бунт... тот который "бессмысленный и беспощадный"?

В настоящий момент бунта не предвидится, т. к. нет Лидера! А народ? А что народ, народ-это сброд, толпа обезъян, что на подлость идет.
Елена Тарнакина
Лучший ответ
Я думаю такие вопросы здесь задаются не от частного лица.
У нас в России все возможно!))))))))))))))))))))))))))
Не хотелось бы.
Олег Яковлев
Многим бы видимо хотелось бы получить по мордасям раз то и дело призывают к бунту или революции. Думают что это игры в компьютере.
Ирина Харченко
бунт возможен всегда!... вот сейчас в США бунтуют... так по мелкому вопросу и организованно!!.. а вот в Великобритании "по страшному" и бестолково было!!.. и у нас это тоже возможно!! если причина затронет большое количество людей!!
Максим Ратинер
Пронеси его господи мимо России. как вам масад денежное довольствие регулярно выплачивает.
Sergei Lo
мне кажется - легко...
Tanya Vlasova
по моим личным наблюдениям - европеец терпит какое-то неудобство, несправедливость оч. недолго - сразу - протест. Москвич - начинает возмущаться попозже. В русской провинции терпят удивительно долго ...Так что становится уже страшно ...
Леонид К.
Нет конечно, русские уже в рабских кандалах пашут на заводах и полях как негры.
Sergei Lo Сдавать Гори взводу Чеченских военнослужащих - Верх воинского позора для грузин.
а ты на улицы давно смотрел?
Elvira Fedina
возможно зайди в раздел политика и почитай как там эт сраные коммунисты с пеной со рта пердят что им херово живется! а ведь это не управляемая масса быдла!
он БУДЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. и чем позднее тем кровавей и беспощадней. НЕ ДОВОДИТЕ НАРОД. КОГДА ЕМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ОН СМЕТЕТ ВСЕХ. И НЕ ВСЕ УЛЕТЕТЬ УСПЕЕТЕ ТВАРИ!!!