Общество
Почему наши каналы чаще показывают старые фильмы, а называют это премьерой?
Я эти фильмы уже год назад по ДВД смотрела! Почему не заплатить побольше денег и не поставить действительно премьеру, ведь рейтинг сразу подскочит!?
а это премьера для них, для каналов, а не для нас .
типа уних на канале этого ещё не показывали .
и судя по тому, что они не следуют вашему совету, то всякое старьё выдавать за премьеру для тех у кого и двд то нет им выгоднее, чем купить новый фильм .
кто будет платить огромные деньги за "премьеру" , когда эта премьера загодя уже появилась в интернете и на пиратках то ?
за "премьеру" такое бабло запрашивают, знаете ли, что проще и лучше делать действительно так, когда все эти "премьеры" упадут до приемлемых цен ...
кому надо - давно посмотрели всё равно, кто не смотрел - поведутся на слово "премьера" не более .
Не кассовые и хорошо сохранившиеся из-за невостребованности
Премьера означает, что фильм демонстрируется первый раз на этом канале. Не важно старый он, или новый. Что по второму вопросу, то им на рейтинги наплевать походу. Я вообще не представляю как они определяют этот самый рейтинг своего канала. А если они хоть чуть чуть, что получше "воткнут", то рекламой всё на меленькие кусочки порежут. Нахрен такой показ сдался.
Жалко тратить деньги на только что вышедшие новинки. Зачем? Через год дешевле будут, тогда и выкупят. Лучше уж один фильм, купленный 10 лет назад в сотый раз показать! Это же Россия...
Потому что на этом канале ( а не на других) фильм демонстрируется впервые, вот поэтому и называется ПРЕМЬЕРА. А то что вы видели его на DVD, это никого не интересует...
Премьера - это первый показ фильма на канале, грамотей!
Валерий Дегтярев
Ну, и что дальше? Кому такая премьера нужна, если её уже давно все посмотрели?
Это премьера этого фильма на телевидении.
Потому что новые дорого стоят!!!