Общество
Почему наши Российские женщины ,так любят фильм "Красотка" ,а не к примеру "Девушка на миллион" или "Герцогиня"?)))))))
я люблю Убить Билла, смотрю каждое 8 марта
Российские женщины любят фильмы "Евдокия" и "Женщины" , а вашу "Красотку" любят только малолетки, мечтающие стать шлюхами!
Просто красивая, добрая сказка)) ) Мне нравится. Иногда смотрю.)
Идём в светлое бедущее под лозунгом- ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕБИЛИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.
вы ещё Джейн Эйр вспомните-каждому поколению свой идеал! Может Вашим женщинам приятно посмотреть этот фильм, понастольгировать, вспомнить свою боевую молодость... А по Арбату и тверской ходят девушки с тоской.... Лично Мне больше нравится "Интердевочка".
Все мечтают из грязи в князи. А проститукам это кажется более доступным. Вот и девочки подростки уже считают что самый надежный способ быстро разбогатеть -заниматься проституцией.
Вот если бы мы хоть сами знали ответ на этот вопрос ...)))
..мечта шалавы-найти принца... у нас все ..дамы, об етом мечтают..
Мну например, вообще он не нравица. Так уж если подумать, председатель с Мордюковой куда лучше и не сравнить там с какими -то красотками ! ))
Она действительно мечта....
Не знаю, какие женщины любят. Мне как-то все пофиг. На раз посмотреть можно, а что там уж любить.
К сожалению не видела остальные фильмы, кроме красотки. Да и от него то я не в восторге. Так, милая сказка типа Золушки. Актеры красивые.
Красивая сказка для девушек, дувушкам не хватает в жизни сказок.
проститутка -золушка)))) мечта а не фильм))))