Общество

почему наши российские фильмы дерьмо даже по сравнению с советскими?

согласна и мульты современные ГЭ
Лора Корякина
Лучший ответ
Потому что они американские, но по сути плагиат, а когда плагиат был достойным?
Плохие пародии...
Алёна Тикина
Опримитивизация
Коммерция и искусство не совместимы.
_.
_Jobs. .
Ну, не все. Кое-что хорошее все же встречается.
Begaly Kalykov
Не все, хоть "Остров" возьмите. А сериалы, конечно, большей частью отстой.
Согласен, за всю "эру свободы творчества" всего 6 фильмов, что запомнились и можно посмотреть ещё.
Балтаев Алмаз
Сокуров получил Венецианского льва. Вчера. Может, вы не те фильмы смотрите?
Ирина Журавлева а вы его фильмы видели? ну и как?
Балтаев Алмаз Я пытался смотреть фильмы Сокурова. Фигня полная , выдаваемая за высокое искусство. Навроде "Чёрного квадрата" бездари Малевича...
На вкус и цвет товарищей нет !
С*
София ***
Империя стала меньше и талантливых людей в киноиндустрии тоже
Да и актёров нет, актрисульки меняются какие-то. все на одно лицо, а советских могу перечислять очень долго.
Дамир Дуйсенов
Потому что нас щетают недоумками, Судят по себе. Какие закащики, создатели и актёры такие фильмы. Берьмо.
Alex Blum
Кругом сплошной блат и местничество. Вот и лезут эти бездарные дочки, сынки и любовницы.
Sohibjon Madalimov
Фильм "Фауст" Александра Сокурова получил главный приз кинофестиваля в Венеции. Разве за дерьмо дали бы награду?
А ещё "Овсянки" Алексея Федорченко, "Старик и море" Александра Петрова, "Утомленные солнцем" и "Угра - территория любви" Никиты Михалкова и другие тоже были удостоены наград на кинофестивалях.
Балтаев Алмаз Почему нет? Какой из лауреантов всяких фестивалей взял кассовый сбор или хотя бы окупил своё производство? Тем паче, что награды вручают такие-же умничающие интелигентствующие "художники".
молодец, капай глубже
Anna Sinitsyna
Деградируем потому что. Нет ни какой идеологии, маральные ценности утрачины.
У нас и музыки хорошей нет (((
пытаются копировать америку, но в итоге теряют свое не получая ничего.
Ты прав дерьмо первостатейное!
цензуру убрали и всякое мудачье (из особ приближенных) помои снимают!