Есть несколько причин:
1.Эти ублюдки-террористы проходили обучение террору еще в СССР. И по инерции, жалко терять вчерашних друзей.
2.До сих пор эти ублюдки поставляют развединформацию Российским спецслужбам.
И не только из Израиля, но главное из Сирии. Поэтому гражданская война в Сирии очень важна для восстановления династии Асада. Вспомните не так давно у сирийского берега утонул генерал российский из ГРУ. Прямое попадание в голову.
3.Россия все ж таки хочет влиять на Ближний Восток и по-старинке ставку делает на арабов. Это ее огромная ошибка. До сих пор не понимают этого, и поэтому общается здесь к себе подобным и поставляют оружие.
4.Наш "Буффало" еще читает газету Правда. Приехал бы и посмотрел на реальную жизнь
и сразу бы умер у трапа самолета.
5. Он даже не вспомнил, что в рядах чеченских террористов, многие их руководители пришли из Ближнего Востока. И их в лесах Чечни безжалости уничтожают.
Буффаленок не понимает, что такое исламский терроризм, когда взрывают автобусы и отрезают головы. корреспондентам за деньги.
Ну в России за что такое наказание? Почему в РОссии гибнут дети. на войне?
Вот такие идиоты еще в России существуют.
Общество
Почему нашим российским жалельщикам жальче палестинских террористов, чем, своих, российских?
ХэЗэ
Деяния своих мы видим собственными глазами. и нам не нравится, деяния где то там могут показаться спорными, особенно если инфа противоречива.
жалко людей, которые страдают от террористов. Надо быть дебилом, чтобы жалеть террористов.
а ты уверена что палестинцы террористы? может надо убить тваих детей отнять твой дом т е выгнать тебя нах и поселить туда хитрого и подлого чела ты будешь его любить и уважать? : )