Общество

Почему нашим российским жалельщикам жальче палестинских террористов, чем, своих, российских?

Есть несколько причин:

1.Эти ублюдки-террористы проходили обучение террору еще в СССР. И по инерции, жалко терять вчерашних друзей.

2.До сих пор эти ублюдки поставляют развединформацию Российским спецслужбам.
И не только из Израиля, но главное из Сирии. Поэтому гражданская война в Сирии очень важна для восстановления династии Асада. Вспомните не так давно у сирийского берега утонул генерал российский из ГРУ. Прямое попадание в голову.

3.Россия все ж таки хочет влиять на Ближний Восток и по-старинке ставку делает на арабов. Это ее огромная ошибка. До сих пор не понимают этого, и поэтому общается здесь к себе подобным и поставляют оружие.

4.Наш "Буффало" еще читает газету Правда. Приехал бы и посмотрел на реальную жизнь
и сразу бы умер у трапа самолета.

5. Он даже не вспомнил, что в рядах чеченских террористов, многие их руководители пришли из Ближнего Востока. И их в лесах Чечни безжалости уничтожают.

Буффаленок не понимает, что такое исламский терроризм, когда взрывают автобусы и отрезают головы. корреспондентам за деньги.

Ну в России за что такое наказание? Почему в РОссии гибнут дети. на войне?

Вот такие идиоты еще в России существуют.
Den Kan
Лучший ответ
ХэЗэ
Деяния своих мы видим собственными глазами. и нам не нравится, деяния где то там могут показаться спорными, особенно если инфа противоречива.
жалко людей, которые страдают от террористов. Надо быть дебилом, чтобы жалеть террористов.
Ольга Лека
а ты уверена что палестинцы террористы? может надо убить тваих детей отнять твой дом т е выгнать тебя нах и поселить туда хитрого и подлого чела ты будешь его любить и уважать? : )
Асылерке Бериккызы уверена. не работают, живут на чужой земле, получают бабки со всего мира и стреляют по городам, которые НЕ СТРОИЛИ.
Den Kan Так и ты не уверен.
Знаешь кого называют пиздюком?
Тот ,который пиздит,не зная с какой стороны
волосы на пизде растут.
-------
Никто арабских террористов не выгонял.
Живут более 1.5 млн арабов,работают и являются гражданами
Израиля.Есть среди них даже депутаты кнессета, хотя и они
не соответствуют канонам человеческого общения.Но это
мелочи жизни.Пройдет время и они поумнеют.
-----
А ты законченный мудак.Будь здоров и не кашляй.