Общество

почему в россии не показывают азиаткие фильмы?

хотя во многих европейских странах, показ азиатских фильмов в кинотеатрах вполне нормально. ладно бы плохо снимали, да нет в азии (в основном япония. китай. корея) очень много действительно хороших режиссёров.
Согласна с Вами! Потому, что показывают всякую голливудскую шнягу.. .
азиатское кино -элитное кино! ! не всякий поймет... а прокатчикам надо срубить капусту.. .
Как жаль что вы ученик и я не могу прокоментировать глупый ответ Number One....
Анжела Дулатова
Лучший ответ
Смотрела по ТВ китайский фильм - очень трудно запомнить имена и отличить одного героя от другого, все кажутся на одно лицо а китайцев в стране пока еще мало, чтобы хотя бы затраты на покупку оплатить
Максим Смирнов
джеки чана тебе мало.???
Саша ...
да ладно, полная муть. всегда полупустые залы, и редко кто досиживает до середины сеанса.
Артём Золотой
при чем тут режиссеры? я когда включаю фильм и вижу ускоглазых - нет смысла его смотреть - они все на одно лицо и зовут их всех одинакого... .
Пора свыкнуться с тем что Голливуд - лучший "режиссёр"
В России показывает только то, на чем можно отбить деньги за прокат.
Анюта Крючкова
А зачем? Иззавидуетесь
Как насчет индийских, еще не расхотелось?
Кто же пойдет на Аватар неизвестного Kuo Jian Hong? Вы что, отечественному кинопрокату зла желаете? Такой фильм только в инете и посмотришь. И то на любителя.
Рынок диктует
Mushtari Hasanova
плохо смотрят значит, я тоже редко смотрю они какие-то шизанутые кравища рекой
Евгений Исаев
Показывают китайские фильмы. Я видел по Первому каналу.
Oleg Nemo
езжай в китай, а тут не )(уй эту )(уйню показывать!!!
Мзия Рябова
почему не показывают?
показывают много даже фильмов просто щас кризис и китай япония и корея не могу снимать ща фильмы
ну япония почти всегда делают аниме
китай снимает обычно фильмы исторические типо дядьки с мечями бегают и рубять друг друга) )
корея я незнаю что они делают) )
так что у нас показывают так что не парься на эту тему)