Общество

А почему в России запретили показывать "Ну-Погоди" детям?

Это что, такой прикол? Хд
Что там цензурить, я не плнимаю?
Может ещё мультик про Красную шапочку запретят? Хд
Надо ещё и ПРОСТОКВАШИНО запретить. А откуда взялся телёнок у коровы?
Виктория Невольникова
Лучший ответ
Сдуру, как правило
а еще но давно правда учителям запретили курить на уроках прикинь какая несправедливость ...
Думан Bekk
Не запретили.

Не читайте хуйни.
Мария Гостева
Да пусть запрещают что угодно. это никому не помешает посмотреть старый добрый мультик. у многих наверняка сохранились диски да и есть они сейчас в продаже, так же интернет. в каком веке то живем? Вы включите канал 2Х2 к примеру что это за бред там показывают? мозг деградирует полностью от таких мультфильмов.
это страшная порнуха
Якобы там пропаганда алкоголизма и табакокурения.
Максим Лапин
Потому что нынешняя власть нелегитимная знает что она нелегетимна!
Вот от страха и глаза у нею велеки.
Забейте, слезами горю не поможешь. Каждый родитель сам решает, что смотреть своему ребенку. Мой ребенок смотрел в детстве, специально отобранные мною, мультфильмы и фильмы, а так же книги и т. д. и т. п. И только родители могут решать степень информированности ребенка по тем или иным вопросам. Человека формирует, главным образом семья и близкое окружение. Дураков и запретов хватало во все времена, однако есть в нашем обществе есть люди думающие, образованные, адекватно воспринимающие реальность.
потому что ненавидят добрые советские мультики
думают что запрет Ну погоди решит все проблемы в нашей стране
Были разговоры, что запретили.. . Но сейчас уже вроде разрешили :)
Там волк курит и т. д. А я считаю, что это самый классный мультик
С чего вы взяли что запретили? О_О о_о -_-