Общество
Почему по гос. тв показывают только тех детей из России в США, которые страдают, а о других ни слова?
Вы НАМЕРЕННО хотите скрыть от международного сообщества денонсацию Россией закона о передачи своих детей в США!
Иначе тогда придется признать, что ТАМ они живут в 1000 раз лучше, чем в нашем дерьме. И тогда уже этой воровской путинской власти надо будет ответить, почему здесь так живут дети.
Это то, что они узнают из СМИ, дети, отданные в США не подлежат контролю со стороны России, т. к. становятся гражданами Америки...
Когда возникают базары про ПРАВА, это значит что не исполняются свои ОБЯЗАННОСТИ, причем ВСЕМИ. И в первую очередь теми кто не доволен, что какой то богатый дядя ничего не сделал.
Невыгодно. Тк в Америке это чудовищное преступление (столько детей) а в России это обыкновенная статистика.
Типа нет других, ВСЕ страдают!..
ну так делайте выводы!
Зачем говорить, когда всё нормально. А вот на страдающих нужно привлекать внимание общественности.
Не надо их вообще никуда отдавать, пусть занимаются причиной возникновения сирот- воспитанием молодёжи, подрастающего поколения, чтобы они не спивались и не становились наркоманами, а рожали детей и заводили нормальные семьи. А всё что отдаётся за границу- это бизнес, грязный жестокий бизнес. Почему бы этим американцам своих детей не усыновлять, ан нет, надо наших, потому что контроля никакого.
репортажа не получитса
Для новостей журналисты собирают из ряда вон выходящие случаи, а не статистикой занимаются.
Потому что у гос. ТВ есть цель - провести то, что выгодно гос-ву. выгодно им сейчас взывать к душам умерших - будут делать это.
Прикажут сверху шаманов с лосями показывать - пожалуйте.
хреново ищешь. Была когда передача о наших, усыновлённых в пиндосии. Там речь шла и вполне счастливых. По гос. тв она как раз шла.