Общество

Сегодня заметил как украинское ТВ показывает фальшивки. См фото.

Первое фото машины на площади, и кадр номера из видео. Второе фото номер который постоянно показывают отдельно. (совсем не такой) Третье фото из видео движущейся колонны, снятое регистратором, совсем в другом месте. Это одна и та-же машина! ?

Других нет что-ли.
Возможно.
Жаркын Муканов
Лучший ответ
Грязно работают!
Артём Плешаков
В политической борьбе всегда были и будут провокации, притянутые за уши факты и откровенные подделки... причём с любой стороны такое возможно... это такие политтехнологии
Мутная история с этим фото на самом деле.
Это не Украина крутит, а бандеровщина.
Т*
Татьяна ***
Кушать хочется, вот и шлёпают, что попало.
Ты российские посмотри, митинг в три сотни человек сверху не покажут.
Дезинформация идёт по всем каналам США и Запада и в Украине. Т. как все СМИ её подчинены Америке через 5-ю колонну.
Журналисты всех мастей - интернациолисты ))) Блеск! Украинская контрпропаганда не лучше нашего ОРТ. Я думаю, что тамошних СМИ хватает ребят лживых, как и в наших, но я не стану называть их фамилий.
Анна Ерыгина А какая там пропаганда? Во время Майдана вообще ничего не показывали. И инет весь почистили. Тое-сть их героизм на баррикадах видели только мы. Сейчас правда в инете появились ролики. Пусть смотрят как их развели.
Код 21 на номере - бывший Северо-Кавказский военный округ. Это ж как шла колонна, и никто её по дороге не видел! Российские военные номера в Севастополе имеют код 90, их можно было наснимать как грязи.

Илюзя Сафина
провокаторы рулят
Imamrassul Ishankulov
Обычная информационная война...
Сам то видишь? Машины разные! Как для детей, "найдите 2 отличия? " Вопрос для тупых пропутинцев!
Антон Русtил
Анна Ерыгина Машины разные, показывают как ту-же самую. Номер показывают отдельно, а потом появляется в другом репортаже машину с таким-же номером в колоне, снятая ночью регистратором. Вот что я вижу.... других читаемых номеров незамечено, только этот.
Все украинские сми кормятся в госдепе -ровно щас все ублюдки беснуются на шустерлайф
Dinmuhamet Sultan
Антон Русtил Урод моральный! На Украине Януковича убрать от кормила, сука, украл все кредиты, понадобилось чтобы по его приказу 83 человека с его подачи снайперы, " на поражение" убили! "Вечный Президент Украины" от Путина. Живите счастливо с Путиным, нарушившем "Закон об аренде базы ЧМФ России"! Ввёл солдат на территорию Украины, попытался захватить Украинские базы! Смотрите российские СМИ! Совсем отупеете!
Сергей Пономаренко Все сми где-то кормятся, и нередко и здесь и там.. . в мутной водичке у всех сми лучше ловится
сейчас такие информационные войны ведутся, что реальность от виртуальности не отличишь- верить никому нельзя
я сейчас смотрела выступление бывшего замминистра по строительству, редкая сучара. если послушать ее, так она была суперактивной борцухой с засильем макеево-донецких и агитирует за войну с нами, в рассчете на жирное место для себя. о ней раньше почему-то и не слышно было?! я бы хотела бы знать о ее матположении и недвижимости и соответствии их и ее зарплаты. что интересно, обвиняет яныка в разворовывании всего яныка, отсутствии на крыме 20летнем воды, газа. но янык у власти находится всего лишь 3 года, а раньше какая партия была и почему они ничего не делали? или делали, но для кого и в каких суммах. у нее, что не слово, то чудовищная ложь, передергивание фактов, мне это очень хорошо видно, по ее мимике, но ведь молодь принимает все на веру, как факт.
Анна Ерыгина Ну если во время майдана украинское ТВ ничего не показывали, и инет весь пустой был... о чём говорить? Чего стеснялись?
Валентин Лагута так она раньше на РТР работала
, _ 3 года? вы на луне были? Он от власти никогда не отходил Начиная с
Губернатора при кучме и заканчивая Премьером при Ющенко. В донецкой
области ПР у власти вообще с начала распада совка. Смех это читать, особенно мне, человеку с Востока.
а чиновники-то как рады под шумок покрасоваться полезными...
Ну этим СМИ похоже кушать тоже хочется, вот рвут на ...тем более, что все равно все безнаказанно им будет. На СМИ полагаться не следует.. . Это все для доверчивых бабушек.
На Ютубе есть видео, где спецназ арестовывает майдановцев и противников Януковича из другого города. Так там даже полицая поленились заменить - один и тот же дядька на 2 города работает.
Анна Ерыгина Ютуб вообще скурвился, во время майдана вообще ничего не было. Никакой геройской борьбы на баррикадах. Чего стеснялись?
Замечательно! Военный авто с гражданскими Чувашскими номерами.
Галина Другова
Пока на номере "регион" 21, бандеровцем нужно искать сортир типа МЖ и там прятаться, вот когда появится машины из "региона" 67, вот тогда им пора могилки себе рыть!
Ксения Мордвинова 67 регион это кто ?
Sergey Luc а что такого? это же смоленск.
вот если 95 тогда пиздец.
Верка Волчек "Регионы" военных номеров не соответсвуют обычным "гражданским". Просвещать не буду.
Но несмотря на ошибку, ты накракаешься именно на свою голову.
Мы находимся в другом государстве и нам тут, в принципе, наплевать на
то, кто на Украине сколько украл. Кто там из вас прав, кто виноват, кто
какой закон нарушил, кто первый стрелять начал. Плевать от слова
«совсем» . Это ваши внутренние дела, нас они не касаются.

Нет,
не надо гневно возмущаться — надо внимательней читать и ничего от себя
не придумывать. На смерть людей НЕ наплевать. Наплевать на ваши
выяснения, кто больше виноват. А убитых и пострадавших, конечно, жалко. С
обеих сторон одинаково.
Думаю, примерно в той же степени, в какой
вам на Украине было жалко пассажиров самолета ТУ-154, убитых украинскими
ПВОшниками, или жертв волгоградских терактов.

Но. Среди участников одной из враждующих у вас сторон мы видим:

портреты фашиста Бандеры

людей, поющих гимн фашистской организации ОУН-УПА
http://www.youtube.com/watch?v=EMOZBF7_t_0

скандирующих лозунги «москалей на ножи»
http://www.youtube.com/watch?v=RkDGY_NIPPg

скачки под черно-красными флагами все той же ОУН-УПА и криками «кто не скачет, тот москаль»
http://www.youtube.com/watch?v=fPJdyoLg4Ac

Видим, что группа под названием «Правый сектор» (желающие могут легко
найти в сети всю информацию об их идеологии) играет в активных действиях
Майдана одну из ключевых ролей.

То есть в рядах одной из
противоборствующих сторон мы видим самых настоящих фашистов. Или
нацистов, если более точный термин использовать.

Я не знаю, как там последние двадцать лет воспитывали вас.

Но в России приличный человек с этими мразями в одном поле какать не
сядет никогда. А уж для того, чтобы стоять с этой поганью в одном строю,
причин в природе быть не может вообще.
Разве что нападение марсиан, и то не факт.

Нацист = ВРАГ. Смертельный. И отношение наше к вашим разборкам строится
не на ТВ новостях, не на том, сколько украл Янукович, а на том факте,
что одна из сторон стоит плечом к плечу с нацистами. А хуже этого для
нормального русского человека быть не может ничего.
Разумеется,
такую точку зрения в России разделяют не все, страна-то огромная. Но,
поверьте, большинство — и первый канал тут ни при чем. У нас просто
память еще не отшибло.

И то, что «там не только нацисты» , что
«их там не большинство» , что «Кличко от них открестился» , что «это не мы
к ним подошли, а они к нам» , что «мы стоим за другие ценности, а они
просто рядом» , никакого значения не имеет. Аб-со-лют-но.
Вы. Бьетесь. Плечом к плечу. С нацистами. Точка.

Не существует в природе такой коррупции, ради искоренения которой можно
стоять под этими флагами и этими лозунгами. И «я не под ними, я рядом» —
дешевая отмазка для школоты, не позорьтесь.
Олег Чернушкин
Украинские СМИ уже одурачили свой народ, но мы знаем все эти западные приемы, нас не обмануть. Они в Украине просто провалились в пропасть лжи, люди в Донецке кричат, что их СМИ врут всему миру.
Как и эта :
"В качестве иллюстрации к статье девятимесячной давности мною была использована фотография, КОТОРАЯ СЕГОДНЯ ТИРАЖИРУЕТСЯ «евромайданом» , как фото снайперов на крышах Киева! Вот это фото" http://www.=pravda-tv.ru/2014/01/24/35188. (после www = уберите)
Модернизированная телепорт-шторка. Россияне, если у вас такие технологии - я хочу к вам)))
Angel_From A Hell <3
да какая разницца?.. .

Россия тоже год доказывала западу что грузия первая напала на осетию, и че?.. .

нехотят верить до сих пор.. .

поэтому - какая разница - не будем признавать и все!..)
Дима Орлов
Анна Ерыгина Да ничего... всё западное СМИ или врёт или просто ничего не показывает, как во время Майдана, в инете вообще ничего не было, ютуб скурвился.
Алия Арипжанова ТОЧНО -ДЕБИЛЫ
Ну так сейчас все можно показать, даже как инопланетяне нападают на Землю )))
Маша Аббасова
А по какому поводу это?
Fgfyhftede
в принципе это легко проверить .. глянуть укртв .. поэтому ничего не скажу ..
Анна Ерыгина Ну так это с эфира и снято, вчера ещё можно было это видеть, весь день крутили.
они и наше телевидение монтируют, показывают сигналящих водителей в москве с коментариями будто это поддержка против войны а это всё наоборот.
В Крыму НАТО, а хотят сказать что Россия сволочи .
Анна Ерыгина Вот я думаю, кто там...
Грязные методы!
Нина Попова
Ну может и ты сделал этот фотомантаж или твои наставники из Д. Киселёвской пропаганде .Сам видел по спутнику-колонны машин сперва без номеров. а потом и с номерами и русских спецназовцев в масках: которые чокали и Акали в разговоре. Таких авто на вооружении в Украине нет. Как они ломали и громили связь в украинских гарнизонах тоже смотрел. Ворвались в склад и стали забирать оружие, Их охрана спрашивает: кто такие-а они сперва молчали-а потом начали угрожать чокая и Акая и пугать пулемётами и автоматами. Это в начале. А потом четко сказали что они российские военаслужащие.
грязные технологии
Не понял. Автор вопроса, Вы будете утверждать что это украинские а то и НАТОвские машины, а не российские?
Лоханулись скорее всего да, не сняв номер с одной. Теперь тихушничают.
Анна Ерыгина Что Вы не поняли?... Номер показывают отдельно в одном репортаже, а ночной кадр снят регистратором из легковой машины.... в другом репортаже, вы верите в такие совпадения? Что они одну и ту-же машину снимают?
Ну не будут ли они снимать тебе крупным планом каждую машину, чтобы ты мог посмотреть номера. По нашему "Россия 24" тоже одного и того же бандюка показывали, как он за галстук депутата взял.
Agu Sha
1. первый канал (Россия) - новость о бегущих укранцах в Россию, Шигени - таможенный пост во Львовской области на границе с ПОЛЬШЕЙ; есть веб-камеры на российских там. постах, картинка показывает, что никакого ажиотажа не наблюдается, все как всегда - вывод: первый канал соврал

2. Российские власти утверждают (через РИА Новости) , что из Украину с начала этого года в Россию прибыли более 600 тасяч беженцев. А теперь такой вопрос: где же эти беженцы? или может появились городки беженцев? зимой? почему укранцы вдруга растворились? это же продовольственная катастрофа! но никакого движения цен (кроме инфляционных) не наблюдается
....и еще много-много пунктов. А вас возмутила какая-то картинка на украинском тв, которую без конца показывают. Глаза мозолит?
Elena Khodakovskaya
Я думаю российские СМИ врут потому что бояться повторения такой же ситуации в России. Почитайте комментарии под фото депутатов которые спят на заседаниях и получают заоблачные зарплаты, а простые люди не могут всю жизнь заработать себе на одну квартиру. Хотя в России это не возможно
Анна Ерыгина Российские это другой вопрос.... почему ваши в такой ситуации дурят свой народ. Они-же не бараны. 50 человек погибшие в последние 2 дня, целиком на совести майдана, и Янукович здесь вообще не причём, а ваше СМИ всё это подогревало.
Некоторые соображения по теме.
Эх, информационная война, бескровное свержение неугодных правителей, раздел территорий руками их же населения, мечта многих империй прошлого и реальность настоящего.
Полистал сегодня странички сайта Радио Свобода и показывалось мне на одно мгновение, что я живу в государстве тирании с деспотом на троне.
Читаю комментарии и натыкаюсь на следующее (уж очень он у меня засел в мозгу) : Статья + видео: Информационная война против Украины (http://www.svoboda.org/content/transcript/25282557.html)

Здравствуйте,
У меня есть вопрос. Я украинка (из Киева) . Сейчас я проживаю в Англии. Здесь кроме украинцев и россиян с адекватными с моей точки зрения взглядами мне приходится общаться и с другими весьма даже уважаемыми (с профессиональной точки зрения) людьми. А именно я говорю о русскоязычных выходцах из бывших республик СССР (некоторые уже в Евросоюзе) ; россиян и выходцев с востока Украины. Именно эта последняя категория людей, как вы и указали в совей программе ни разу не выказали сочувствия с связи со смертями на майдане. Кроме того меня постоянно пытаются вовлечь в обсуждение новостей поданных российским телевидением; обсуждается роль "подлых" америки и ЕС делающих из Украины "колонию"; меня запугивают бандеровцами и т. д. и т. п. Я пыталась им объяснить, что бандеровцы это вымысел, нету никакой угрозы русскоязычному населению в Киеве (и в Украине в целом) . Я в этом уверена, т. к. часто бываю дома и бывала во Львове и в Крыму. Конечно у меня есть очень серьезные оппоненты - очевидцы ситуции, выходцы с востока Украины. Они уверены, что бандеровцы - это их реальная угроза.
Мой вопрос такой - что говорить этим людям, как достучаться до ихсознания и стоит ли это делать в принципе? Ведь эти люди как вы заметили имеют все возможности и доступ к разносторонней информации.
СпасибоОрфография сохранена.
Вот вам и иное мнение, а кто прав?
Коренной киевлянке, поданной её величества Елизаветы второй, мы не можем не верить, дух Бандеры вымысел и угрозы русскому (русскоговорящему) населению нет, это лишь страшилка российской пропаганды.
Хотя чего я хочу, Освобождение как всегда в своём репертуаре: РСФСР, СССР, а сейчас Россия извечное зло, а США и их друзья извечные благодетели, одна и та же затёртая до дыр пластинка и никакого желания союза, лишь война на уничтожение. Бог с ними, с прозападными СМИ, давайте порассуждаем глобально.
Есть две силы, и они хотят существовать, они сражаются за лучшее место на этой планете… Глядя на это противостояние, возникает ощущение, что в этой оголтелой вражде два геополитических полюса поубивают друг друга, а заодно весь остальной мир, а мы им в этом бездумно поможем, мы ведь патриоты своих стран, верно?
А как же Европа третья сила, она ведь есть? Нда-а, Европа уже не та, не чувствую я в ней жизни, Европа похожа на вконец забитого льва, нет уже ни французской страсти к справедливости, ставящей под сомнение частную собственность, ни рассудительных немецких философов, нет даже Британской империи покорившей пол мира, на их месте остались лишь страны, просто страны без былого величия.
Говорят о мощной Российской пропаганде, что ж, значит, Владимир Владимирович и его команда учатся, я отчасти рад этому. Он заинтересован в защите своей родины и населяющих её народов, и когда против России используются средства информационной войны, разве он не имеет право использовать те же средства для её защиты, а для контрудара? Разве он не должен быть заинтересован в защите российских интересов? Разве база ВМФ не относятся к категории стратегических Российских интересов, а люди? А теперь подумайте, две империи ведут информационную войну друг с другом, кто среди этого шума может разглядеть истину? О, этот человек должен быть очень способным, очень рассудительным и мудрым. Много ли найдётся таких, не знаю.
И до скончания века нам придётся ловить друг-друга на лжи. Грустно и только.
Анна Ерыгина Если во время Майдана попробовали-бы что-нибудь из видео найти в интернете про героическую борьбу на баррикадах, то не увидели-бы ничего!! ! Всё почистили. Ну думаю вы знаете кто может почистить инет типа ЮТУБА. Короче весь мир не видел ничего. Сейчас иногда появляется, но быстро исчезает.
украинские сми всегда врут, их цель очернить Россию любыми способами
Маргарита Оффан А цель Русского СМИ очернить Украину любыми способами. Вот так и получается. Брат против брата.
ВИК! Ума хватило тока процетировать очередного дауна, который всё-же разумнее тебя.)))
Задумайтесь, кому это нужно. России раньше надо было вмешаться и прибить фашистские настроения на корню. А украинцам пара понять, что Вы Славяне и не когда Вы не станните европейцами, украина станет линией фронта, Вы хотите жить на этой линии ???
они вообще все врут это спектакль для идиотов
Иришка =)
Я украинец. Люблю Родину. Не хочу ее развала. Но не хочу чтобы мной правили ни януковичи или бандеровцы ни шайка, пришедшая к власти. Не хочу быть бессловесным быдлом, а именно таким нас считают все эти олигархи, их ставленники и западные провокаторы. Терпеть не могу "пшеков", янки и немцев. Прорвемся, главное не расколоться.
СМИ давно превратились в рекламу, кто заплатит тот и прав.
План далоса