Общество

Как часто вы такое показываете ,и показываете ли вообще?см фото

Я воспитанный сукин сын
Asker Ahad
Лучший ответ
Нужно попробовать
Никогда не показываю, глупый жест и инородный, лучэ фига:))
Тамила Акимова
Ну поскольку я родилась в СССР в заповедные времена и этим жестом с детства пользовться не приучена и до.... годков его вообще не видела, то мне он ни о чем не говорит. Сморю на младых и про себя смеюсь - ну что там такого.... глупость. Подумаешьт жест. пальчик показали и обиделся сразу! Вот у нас был жест так жет: это ДУЛЯ! До сих пор используем! Кукиш вам с маслом сопляки!
откусят же
Молодец! И вопрос задал и одновременно послал! Круто!
А в рот????
Ну и рожа. С какой это планеты? Но американским матом не пользуюсь, лучше наш родной.
каждый день )))))))
Вот тебе показываю. Прямо сейчас, просто ты не видишь.
Vladislav Zakirov
вообще не показываю! родители не разрешают)))
Это глупо. Если кто-то и насолил серьёзно, то с обиды лучше показать кулак по локоть))
Макс Фараджов
Полностью подымаю правую руку вверх, складываю кисть ладьей и демонстрирую сей жест.
никогда, а если покажут палец сломаю
Мне друг "любимый" ,однажды, прислал в гостевую цветок такой же формы... ( Давно это было....
никогда
Dyna Kudryashova
ВСЕГДА
тоже никогда.... не приходилось)
бывает показываю но редко
Сонечка Куклина не хочешь такой же в рот?
фак рулит, я вобще приличный человек, некоторые и не такое показывают))
эсли челавек заслужив то нетаке ше покажу)) _+
Это глупо) проще открытом текстом послать на 3 буквы будет красивее)