Общество

это кассамы, против которых посылают бомбардировщики(см.фото)

Большого ума и умения не надо, чтоб создать эти муляжи и навтыкать их в асфальт. Зато оправдана цель! - выкатили самолеты, вертолеты, танки, бульдозеры.
После "Бури в пустыне" экономика СШАнии завертелась с бешенной скоростью - надо было заполнить опустевшие стеллажи.
То же самое было, когда высокопоставленный британский враль Блер, не моргнувши глазом, лгал всему миру, что его спецслужбы нашли-таки в Ираке таинственное ОМУ. Так что кому война, а кому....
Вадим Пашута
галя я служил в ВВС и знаю не только как выглядят реактивные снаряды меньшего калибра, но и видел на полигоне что они делают.. . ))) нетарахтите попой и не трясите фотошопом...
Бодя Доломанов
Aндрей Сингуров Не уверен за счет 1-ой фотки. Но остальные точно не фотошоп. Это по ящику показывали. Кстати, на том канале где ты служил - ВВС :))))))
Артём Котельников Молодец,Валера!Просто неохота мне отвечать этой климактической антисемитке.
ran*she, na novYi god,mY delali vzrYvpaketY ito pomoshnei,eto-zhe letayushaya truba,i vse.
Turan Turan
сейчас бы еще пару кадров о результатах бомбардировок. . и все! рождество христово удалось!!
Я незнаю. к чему это.
Но перавя и вторая фотки ПОДДЕЛКИ 100 процентов. причем галимые.. .

Третья не очень убедительна тоже...
Надежда Шангина че стремно стало - против такого бомбардировщики слать и визжать на весь мир о нападающей Палестине и обороняющемся Израиле.
Кассам - новейшое изобретение палестинских бойцов. Радиус действия поражения "бомбы" равен радиусу самой ракеты :)
почём фотошоп?
??
????? ????????????
Эти свиду совсем не мощные ракеты убивают и ранят людей.
Каждая страна защищаеться как может, примеров много вспомните хотябы деревню Семашки ваша армия ее неделю градами утюжила. Или вам в Росии своих солдат не жалко????
По любому, государство защищающее жизнь своих граждан от любой угрозы заслуживает уважения. Кто там прав, кто виноват можно спорить всю оставшуюся жизнь. И касамы и бомбы одинаково страшно и близким погибших одинаково больно и в Израиле и в Палестине.
Ирина Иванова
Анна Салдаева Какого хрена про Россию кричали о "неодекватности мер "????
Вадим Пашута Но когда подобно немецким зондеркомандам, за одного убитого солдата порешали все селение, а само селение равняли с землей, это каково? Тоже похвально?
не попали
Ты лучше у себя посчитай, сколько на кавказе в месяц ментов убивают...
Людмила Иванова на кавказе ментов нет, уважаемый - там доблестная полиция!