Общество

Вы знаете кто это такой,он вам нравится?см фото

А С М
Гораздо меньше на земле армян...
Светлана Савочка
Лучший ответ
мама. дорогая! Ну и на хрен он здесь нужен?
Vitaliy S.
Семипалый пальцеух? :)
Natalia Pozdnyakova
Ёптить
Светка, меня чуть не глюкануло пока листал)) завязывай ты с этими приколами)))
Sivilan Nicochok
фуууу. . отцтой: (((
Vasyaa Bragin
знаем.. . не нравится
Рассеянский типа юморист.
большинство его воспринимают положительно.. .
я в том числе...
Петросян... и мне он паралелен что есть что нет ...он же не девочка чтоб мне нравится ...
Sam 3232
Не возбуждает...
дядя Женя Петросян))) ) Красавчик, Талантище! как Он может не нравиться? Обажаю!!!
Вадим Ли
Ждет наших аплодисментов, бедный
Старик Ваганыч. Раньше было забавно, потом превратилось в ерунду
Люба Дубик
ФУУУуУ!!
Это записной юморист, шутки которого также однообразны, как это чудовищное, неотвратимое, бесконечно повторяющееся фото.
это ж Петросян, раньше очень нравился, а щас его "юмор" просто БЕСИТ!!!
А что их так многооооо....
Света Роенко
Бля.. . нинада больше!))))
Да оставьте в покое, хотя бы потому, что в детстве было смешно.
АААААА!!! !
Это персонаж из фильма "Лабиринт фавна".
недавно петросян от отчаянья пошел в зал и принялся щекотать зрителей, а если серьезно раньше был не плохой артист, но опустился до пошлости
Vladimir Timoshenko
знакомый дядечка (( Аж передернуло всего ((
Алексей Ильин
Пророк церкви Святого Юмора
это человек - легенда обожаю!!!
ёпт.. . петросян собственной персоной)))
Отражение Петросяна в кривом зеркале)
Евгений Ваганович Петросян-юморист вроде нормальный, да и шутки у него тоже нормальные даже много хороших и смешных...
твой мужжж