Общество

Как часто вы пъёте это и это,любите ли вы это дело?см фото

первое вообще не пью. а второе как собирается хорошая для этого компания.
Александр Порохня
Лучший ответ
Пердически...; -)) Хрошая смесь!
Первое пью крайне редко не более 100г, а пивко попиваю
чаще, но за один раз - только 1 стакан.
Пивко, видать, знатное! Где такое и как называется? А другого не пью.
Шапагат Кунекеев Не вкурсах.)))
пиво почти не пью - за фигурой следить надо, да и особого удовольствия не ощущаю. водку -часто. но только не в Великий пост
не любитель...
в хорошей компании и под хорошую закуску и то и ето)))))) а еще и сигареткой затянуться)))))
пью иногда .как раз сегодня мысль мелькнула, что незачем. тока здоровью вредить
Не пью я. А нафига. Я и так странный...
Ммм.. . какое пиво красивое.. .
Водку почти не пью : редко с друзьями под хорошую закуску.. .
Пиво обожаю. Попиваю, но не злоупотребляю...
Да часто, порой меня это даже пугает!!!
pivko, raz v nedelku, v tesnom krugu ili gde-nibud v pabe!
Сергей Сай
не пью ваще, хватит уже, противно смотреть... (это точно знаю)
Ооооо! Пивко! Как бы сейчас оно родное в тему...
Ксеня - аналогично
Первое не употребляю вообще, второе в компании с друзьями и т. д..
Сегодня у нас последний день рабочей недели (в пятницу не работаем в связи с кризисом)... сегодня будем весело встречать веселый праздник 8 марта... когда в Питере будет 2 часа дня - так и знай - я уже готовый...
Aleksey Belokoz
первое не пью а пивасик да!
Сергей Урлин
Водку я не пью (честно!) .
Но вот пивка можно иногда хряпнуть...
Как только компания собирается (второе фото)
Не приемлю ни того, ни другого. Ни курева в том числе. Все дружно берём с меня пример.
редко, водку не люблю, а из крепких люблю текилу
пьём по мере необходимости а у русского человека мера необходимости очень большая.
Водку в тёплой компании, а за пиво Родину продам))))
Raigin San