Общество

А почему у нас Украинское ТВ не показывает,у нас тоже много украинцев живет как и там русских?Да и язык красивый)))

Не положено!: -)
Мы можем оказать дурное влияние
на неподготовленного доверчивого
российского зрителя: -)
ОК
Оля Клевцова
Лучший ответ
да вот интересно почему ...я бы с удовольствием посмотрела ...хотя сама русская просто на Украине жила !
Яна Журавлева
Не все определяет политика и идеология. Был бы рейтинг - была бы масса желающих организовать такие каналы. Прав Александр Щербатый.
Язык красивый украинский, а не суржик, на котором хохлы мовят...
Валентина Карпенко по ТВ на суржике не изъясняются...:-)
Если бы в этом у вас действительно была потребность, то вы включили бы спутниковое ТВ и смотрели украинские каналы до посинения.... А если бы потребность была не только у вас, то куча комеррсантов от кабельного ТВ предлагали бы эту услугу в своих пакетах
Украинский язык выдуман коммунистами и на нём никто не разговаривает.
Павел Ещенко
Любовь Вайсман Какое отношение имеют коммунисты к украинскому языку?
присоединитесь где 65 каналов. там не то. что украинское тв. а и мадагаскар будет. когда мы отдыхали в турции. там тоже не было российских каналов, это например, а в турцию ежегодно приезжают 2 млн российских граждан, в украине, тоже кстати не транслировали российские каналы. а при ющенке просто запрещали, так что не надо ля-ля
Оля Клевцова Вы правы... "не надо ля-ля"...:-)
ничё в Украине не запрещали!
Любовь Вайсман был запрет, но частичный.
но мой телевизор на это никак не отреагировал. как были "орт", "нтв" и "ртр", так и остались.
Насколько мне известно, у вас вещает "Интер". Это украинский телеканал, но может быть, он "переделан" под Россию.

Есть так же телеканал "1+1 International", но его ловят только спутники. Кстати, один из лучших телеканалов Украины :)

пс. у нас, например, на ОРТ передачи на русском, а реклама на украинском =)
В этом году наши президенты Виктор Янукович и Дмитрий Медведев подписали договор о сотрудничестве в области культуры. Дмитрий Медведев обещал, что в России будут транслировать украинские программы на всю Россию. Поживём посмотрим чего стоят слова наших президентов. Ведь у нас много общих интересов и ничего страшного не случится если в России будут слышать украинскую речь, а на Украине будут слушать русскую мову. Я не понимаю многих людей неужели человеку станет плохо от того, что он знает два языка..?