В своей книге "Украiна – прабатькiвщина людства", лауреат премии имени украинского героя Степана Бандеры выдающийся украинский учёный Игорь Орестович Цар явил миру ряд интересных научных изысканий.
В частности, он пишет что:
- украинцы – это самая древняя цивилизация;
- украинцы сочинили целых 200.000 разошедшихся по всему миру песен;
- создали английский язык;
- именно украинцы первыми заселили Африку и Европу;
- арабские цифры сначала были изобретены древними украинцами, а уже потом индийцы чуть ли не украли их для своего пользования.
Причём, этот нетленный научный труд отрецензирован профессором Львовского университета И. Ткачак. Ну не будет же уважаемая пани профессор рецензировать лажу?
Общество
А прав ли украинский учёный и писатель И. О. Цар, что украинцы создали английский язык и арабские цифры?
Украинским учёным можно и нужно верить ))
Елена Евдокимова
Думаете, можно? Я читала много псевдоисторического бреда, типа разных Фоменко. Но, обычно это маргинальная литература. Серьёзные учёные подобное игнорируют
Ну, не все же британским ученым верить...
Ну, Цар, он и есть Цар. Кстати, мордень у ентого "учёного" как у абрека. Вы, девушка не забивайте свою светлую головку подобной хренью
Елена Евдокимова
Да я и не забиваю. Просто, смешной дядька. Кстати, ещё кепку как в фильме Мимино и не отличишь от кавказца. Тут вы правы
Так и было.
*Дывись, Микола, яки смешные каракули--2,3,5*
*А рабские цифри.
Складай менэ жмень гороха и трохи сала*
*А рабские цифри.
Складай менэ жмень гороха и трохи сала*
Я думаю, что психиатры уже дали адекватную оценку столь "научным" заявлениям исполняющего обязанности Цара и назначили правильную терапию .
Ага. Наш Чудинов с Задорнрвым все изобрели.
Елена Евдокимова
Задорнов не позиционировал себя учёным. Чудинов - обычный маргинал
Елена Евдокимова
Мальчик, я Блондинка и никаких пруфов представлять не обязана. Сам ищи. Твой Путин, меня также не интересует, как и твоя паранойя по поводу запутинцев. Я за Ксюшу голосовала, т. к. повторяю - Блондинка и политикой свою голову не забиваю. Это вы, мужики, всякой фигнёй маетесь
За это пусть украинскому ученому британская крулева даст орден Рицаря Подвязки и причитающееся ему содержание.
да пх
Да. Даже скажу страшную тайну... -Бог был украинцем.
чудо, ты что такое ОЗАБОЧЕННЫЙ соседскими делами??
мама в детстве не научила НЕ СОВАТЬ свой нос в ...
Ткачук Лукьян Григорьевич (* 15 (28) октября 1902, Немиринцы — † 20 июня 1981, Киев) — советский учёный в области литологического, петрологического и петрогенетического изучения осадочных, осадочно-вулканогенных и магматических горных пород, доктор геолого-минералогических наук (с 1945 года), профессор (с 1945 года), академик АН УССР (с 17 марта 1972 года [1]).
Перестарались путирасты, нет такого. )
Вот хлопцам делать не чего и придумывают!
Вот, пусть и отвечают за весь этот бардак.
Украинские ученые не чета британским. Только им и следует доверять.
Полностью. Также не указаны следущие факты:
- Рим основан украинцами Ромуленко и Ремчук.
- Америку открыл украинец Колумбенко. Украинцами был основан в устье Нового Днепра на Новой Украине город Новой Куев. Подлые москали потом все украли и переименовали в Нью-Йорк.
- Теорию относительности разработал украинец Эйштейчук.
- Буддачук был украинцем. Подлые москали украли его и продали китайцам.
- Моисейчук вывел украинский народ из Египта. 40 лет украинцы шли на ридну неньку. На горе Горишни Плави украинскому народу была дана Библия. Потом москали её украли.
- Паровую машину изобрел украинец Микола Уаттенко.
- Великий украинский ученый Степан Ньютончук открыл много законов физики.
И многие другие факты. Надеюсь исследования украинских ученых будут продолжены и они будут нас радовать историческими фактами.
И выкопали Черное море ..
Конечно прав. Или ты думал, что всё это дело рук русских, как вещал великий учёный Задорнов?
Настёнка.** __))))
ты откуда такой? Просто интересно))
Елена Евдокимова
Во-первых, я женщина. Во-вторых, Задорнов не был учёным и его опусы не рецензировались университетскими профессорами. В-третьих, в России подобный псевдонаучный бред остаётся уделом маргиналов.