Общество

В США прошел опрос . 56% опрошенных заявили что они против изучения арабских цифр Но любопытно другое Они даже не знают

что такое ..арабские цифры ...потому что им не объяснили и они не знают какими цифрами они сейчас пользуются Вот такое вот в США образование ?
Армянское радио отвечает:

Даже выпускники университетов за редким исключением не догадываются что принципы алгебры привнесены в мировую цивилизацию арабами
Не говоря о том что они этими принципами не могут пользоваться
Алексей Бахтояров
Лучший ответ
да, да...
образование в США настолько тупое, что кроме айфонов, роботов, микросхем, атоматизированных линий по производству товаров народного потребления, самолетов, ракет и других высокотехнологичных производств они ничего не умеют...

другое дело качественное российское образование, оно позволяет добывать и продавать нефть, газ, сдавать в аренду Китаю лес для рубки....
а тупые американцы с их тупым образованием даже и не догадваются, что можно жить только за счет продажи ресурсов и сдачи в аренду территорий.
Фариза Есимова Они ничего и не умеют Айфон в Китае делают Боинг только на 25 % американский
Что бы жрать гамбургеры и плодится ..-образование не нужно ...
Кира Комиссарова Что ты вообще знаешь об образовании в Америке? О престижнейших университетах, выпускники которых ценятся во всем мире? Шариков, поистине, Шариков
Все политтехнологии в первую очередь отрабатывались на американцах, потому американский избиратель самый дебилизированный.
В России современной намного лучше сегодня? Половина не знает где Свердловск и Сталинград расположены.
Ольга Яковлева
Индия может иметь тоже претензии
Florinda Tores
Вы може удивитеся, но в "светлой" России больше половины населения не знают, что есть арабские цифры. Выйди на улицу и спроси, у любого встречного. И тебе може ещё прилетит по харе
Сергей Скопин
Алексей Бахтояров С каких это пор татары стали экпердами в математике, тем более в России?
а ты знаешь что прозой разговариваешь?
Эдгар Арутюнян
Фариза Есимова а ты видимо поэт пиздун ...
Штирлиц, ты давно охуевший предприниматель. И никому не интересны твои завывания.
Образование США не доступно тебе для понимания.
Чтобы ты понял, Гнилушка, со своими эполетами, я тоже не фраер в науке, но мой внучек, далеко ушел в своей науке.
Фариза Есимова ты обыкновенный ...дурак
провокаторы которые воруют турецкий поток - продали месторождение газа коалиции мессионеры
Ата-Дастур Горького86 Рукапожымаю вам, коллега! Людо плюсую!
Не рифликсируйти! Распространяйти!
Хтой нэ скачэ - той за хрим!
Сергей Скопин Ошиблись малость. Эти цифры, которые щас выложили, являются современными, подведёнными под текст письма